СУД ПО ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫМ ПРАВАМ
Огородный проезд, д. 5 стр. 2, Москва, 127254
http://ipc.arbitr.ru
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о назначении судебного разбирательства по делу
Москва 18 декабря 2017 года Дело № СИП-595/2017
Судья Суда по интеллектуальным правам Погадаев Н.Н.,
при ведении протокола предварительного судебного заседания секретарем Беляевым П.С.,
рассматривал в предварительном судебном заседании исковое заявление общества с ограниченной ответственностью «Парнас Трейд» (ул. Петровка, д. 20/1, Москва, 103051, ОГРН <***>) к обществу с ограниченной ответственностью «Международный кинофестиваль Бок о Бок» (Лиговский <...>, Санкт-Петербург, 191040, ОГРН <***>) о досрочном прекращении правовой охраны товарного знака по свидетельству Российской Федерации № 444647.
К участию в деле в качестве третьего лица, не заявляющего самостоятельных требований относительно предмета спора, привлечена Федеральная служба по интеллектуальной собственности (Бережковская наб., д. 30, корп. 1, Москва, 125993, ОГРН <***>).
При участии в предварительном судебном заседании представителей:
от общества с ограниченной ответственностью «Парнас Трейд» – ФИО1 (по доверенности от 27.09.2017);
от общества с ограниченной ответственностью «Международный кинофестиваль Бок о Бок» – ФИО2 (по доверенности от 10.11.2017), суд
УСТАНОВИЛ:
общество с ограниченной ответственностью «Парнас Трейд» (далее – общество «Парнас Трейд») обратилось в Суд по интеллектуальным правам с исковым заявлением к обществу с ограниченной ответственностью «Международный кинофестиваль Бок о Бок» (далее – общество «Международный кинофестиваль Бок о Бок») о досрочном прекращении правовой охраны товарного знака по свидетельству Российской Федерации № 444647.
В соответствии со статьей 51 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации к участию в деле в качестве третьего лица, не заявляющего самостоятельных требований относительно предмета спора, привлечена Федеральная служба по интеллектуальной собственности (Роспатент).
Роспатент, надлежащим образом извещенный о месте и времени проведения предварительного судебного заседания, в том числе путем публичного уведомления на официальном сайте Суда по интеллектуальным правам: http://ipc.arbitr.ru, своего представителя в суд не направил.
В судебном заседании представителями обществ «Парнас Трейд» и «Международный кинофестиваль Бок о Бок» было заявлено ходатайство об утверждении между сторонами мирового соглашения.
Суд по интеллектуальным правам, завершив рассмотрение всех вынесенных в предварительное судебное заседание вопросов, с учетом мнения присутствующих в судебном заседании представителей лиц, участвующих в деле, признал дело подготовленным к судебному разбирательству.
На основании изложенного, руководствуясь статьями 137, 184, 185 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Суд по интеллектуальным правам
ОПРЕДЕЛИЛ:
2. Назначить судебное разбирательство дела № на 18 января 2018 года на 11 часов 00 минут в помещении Суда по интеллектуальным правам по адресу: Огородный проезд, д. 5 стр. 2, Москва, зал № 3.
Судья Н.Н. Погадаев