ГРАЖДАНСКОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ЗАКОНЫ КОММЕНТАРИИ СУДЕБНАЯ ПРАКТИКА
Гражданский кодекс часть 1
Гражданский кодекс часть 2

Протокол № 11АП-941/15 от 19.01.2015 Одиннадцатого арбитражного апелляционного суда

ОДИННАДЦАТЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД

443070, <...>, тел. <***>

www.11aas.arbitr.ru, e-mail: info@11aas.arbitr.ru

ПРОТОКОЛ СУДЕБНОГО ЗАСЕДАНИЯ

19 января 2015 года Дело № А55-26194/2013

г. Самара

Одиннадцатый арбитражный апелляционный суд в составе:

председательствующего судьи Селиверстовой Н.А.,

судей Александрова А.И., Липкинд Е.Я.,

при ведении протокола секретарем судебного заседания Павловой И.А.,

рассматривает в открытом судебном заседании в зале № 1, этаж № 2, помещения суда по адресу: <...>,

апелляционную жалобу конкурсного управляющего ОАО «Волго-Камский банк» - государственная корпорация «Агентство по страхованию вкладов»,

на определение Арбитражного суда Самарской области от 31 октября 2014 года об оспаривании сделок должника по делу № А55-26194/2013 (судья Я.А. Львов) о несостоятельности (банкротстве) открытого акционерного общества «Межрегиональный Волго-Камский банк реконструкции и развития», (ОГРН <***>, ИНН <***>).

Председательствующий в 17 час. 27 мин. объявил судебное заседание после отложения открытым.

Проверена явка лиц, участвующих в деле, проверены полномочия участников процесса, явившихся в судебное заседание.

В заседание явились:

от ФНС России - представитель ФИО1 по доверенности от 15.04.2014,

от закрытого акционерного общества «КАПИАЛ РМ» - представитель ФИО2, паспорт,

от общества с ограниченной ответственностью Финансовая компания «Капитал» - представитель ФИО2, паспорт,

от конкурсного управляющего ОАО «Волго-Камский банк» - государственная корпорация «Агентство по страхованию вкладов» - представитель ФИО3 по доверенности от 06.11.2014,

Обсуждается вопрос о рассмотрении апелляционной жалобы в отсутствие не явившихся представителей лиц, участвующих в деле, извещенных надлежащим образом.

Представители не возражали.

Руководствуясь статьями 156, 184, 185 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд определил:

рассмотреть апелляционную жалобу в отсутствие представителей лиц, участвующих в деле, надлежащим образом извещенных о времени и месте судебного заседания.

Председательствующий объявил апелляционную жалобу, подлежащую рассмотрению, наименование арбитражного суда и его состав, секретаря судебного заседания.

Лицам, участвующим в деле, разъяснено право заявить отводы, в соответствии со статьями 21-24 АПК РФ.

Отводов не заявлено.

Лицам, участвующим в деле, разъяснены процессуальные права и обязанности, предусмотренные статьями 41, 138 АПК РФ.

От представителя конкурсного управляющего ОАО «Волго-Камский банк» в суд апелляционной инстанции в электронном виде поступили объяснения к апелляционной жалобе.

От ФИО4 в суд апелляционной инстанции поступило информационное письмо о ликвидации компаний ЗАО «КАПИАЛ РМ» и ООО ФК «Капитал».

В судебном заседании суд пришел к выводу о невозможности рассмотрения жалобы в данном судебном процессе.

Суд, совещаясь на месте, руководствуясь статьей 163 АПК РФ, объявляет перерыв в судебном заседании на 26 января 2015 г. на 10 час. 00 мин. для предоставления сторонами по делу дополнительных доказательств О перерыве будет указано на сайте Одиннадцатого Арбитражного апелляционного суда www.11aas.arbitr.ru, e-mail: info@11aas.arbitr.ru.

Присутствующим в заседании лицам разъяснен порядок ознакомления с протоколом судебного заседания и представления на него замечаний в соответствие со статьей 155 АПК РФ.

В ходе судебного заседания велось протоколирование с использованием средств аудиозаписи.

Председательствующий объявил судебное заседание закрытым в 17 час. 32 мин.

Протокол составлен и подписан 19 января 2015 г.

Председательствующий _________________________________________/ Н.А. Селиверстова /

Секретарь судебного заседания _________________________________________/ И.А. Павлова /