ГРАЖДАНСКОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ЗАКОНЫ КОММЕНТАРИИ СУДЕБНАЯ ПРАКТИКА
Гражданский кодекс часть 1
Гражданский кодекс часть 2

Протокол № А79-10077/19 от 28.09.2020 АС Чувашской Республики

АРБИТРАЖНЫЙ СУД

ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ-ЧУВАШИИ

П Р О Т О К О Л

судебного заседания

г. Чебоксары

Дело № А79-10077/2019

28 сентября 2020 года

Арбитражный суд Чувашской Республики – Чувашии в составе:

судьи Михайлова В.В.

рассматривает в открытом судебном заседании в помещении арбитражного суда по адресу: 428000, г. Чебоксары, пр. Ленина, 4, каб. 226,

ходатайство финансового управляющего Мигушкина Александра Алексеевича

об исключении из конкурсной массы ½ в праве собственности на 1/5 доли в праве собственности на земельный участок, кадастровый номер 21:24:140307:329, зарегистрированный за Паймановой Еленой Александровной, ½ в праве собственности на земельный участок, кадастровый номер 21:24:090107:266, зарегистрированный за Паймановым Геннадием Григорьевичем, ½ в праве собственности на земельный участок, кадастровый номер 21:24:140307:329, зарегистрированный за Паймановым Геннадием Григорьевичем,

в рамках дела о несостоятельности (банкротстве) Паймановой (Скворцова) Елены Александровны (12.06.1962 года рождения, уроженка с. Николаевское Ядринского р-на Чувашской Республики, зарегистрирована по адресу: Чувашская Республика, Ядринский район, д. Мурзакасы, ул. Октябрьская, д. 12, ИНН 211900244500, СНИЛС 024-996-446-92).

В судебное заседание лица, участвующие в деле, извещенные о дне, времени и месте судебного заседания надлежащим образом, для участия в деле своих представителей не направили.

Судебное заседание открыто в 14 час. 00 мин.

Председательствующий в судебном заседании объявляет, какое заявление подлежит рассмотрению, наименование арбитражного суда и его состав, объявляет, что протокол судебного заседания ведет секретарь судебного заседания                           Игнатьев А.А.

В связи с неявкой лиц, участвующих в деле, в судебное заседание, протоколирование с использованием средств аудиозаписи не ведется.

Суд, совещаясь на месте, руководствуясь статьями 163, 184 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, определил: объявить перерыв в судебном заседании до час. 00 мин. 30 сентября 2020 года. Информация о перерыве размещена на сайте www.chuvashia.arbitr.ru

Протокольное определение оглашено.

После перерыва судебное заседание продолжено в 09 час. 17 мин. 30 сентября 2020 года.

В судебном заседании участвует:

от должника – Немцев Д.Е. по доверенности 16.09.2020.

Суд сообщает, что до начала судебного заседания от должника и его супруга поступили отзывы на ходатайство финансового управляющего, в которых они просят ходатайство финансового управляющего удовлетворить.

Суд сообщает, что до начала судебного заседания от финансового управляющего поступило уточненное ходатайство.

Суд, совещаясь на месте, руководствуясь статьей 49 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, принял заявленное уточнение.

Представитель должника поддержал ходатайство финансового управляющего с учетом его уточнения.

Изучив материалы дела, руководствуясь статьей 158 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд определил: отложить  судебное заседание на 11 час. 30 мин. 22 октября 2020 года.

Судебное заседание состоится в помещении суда по адресу: г.Чебоксары,                     пр. Ленина, д. 4, каб. 226, факс 62-54-00.

Финансовому управляющему - представить суду доказательства отправки уточнения ходатайства в адрес лиц, участвующих в деле.

Лицам, участвующим в деле – представить суду письменный мотивированный отзыв на ходатайство с учетом уточнения.

По делу вынесено протокольное определение об отложении рассмотрения дела, которое оглашено.

Представитель должника извещен о времени и месте судебного разбирательства под расписку.

Судебное заседание окончено в 09 час. 25 мин.

Протокол составлен 30 сентября 2020 года.

Судья

В.В. Михайлов

Секретарь судебного заседания

А.А. Игнатьев