ГРАЖДАНСКОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ЗАКОНЫ КОММЕНТАРИИ СУДЕБНАЯ ПРАКТИКА
Гражданский кодекс часть 1
Гражданский кодекс часть 2

Протокольное определение № А24-7470/19 от 03.03.2022 АС Камчатского края

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

(протокольное)

об отложении судебного разбирательства

г. Петропавловск-Камчатский Дело № А24-7470/2019

03 марта 2022 года

Руководствуясь статьями 158, 184, 185 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд

определил:

отложить судебное разбирательство по делу № А24-7470/2019 и назначить судебное заседание на 09 часов 50 минут 23 марта 2022 года, которое состоится в помещении суда по адресу <...>. Зал № 1.

Заявителю в срок до 18.03.2022 представить в суд:

- дополнительное обоснование расходов в размере 6 400 рублей (распоряжение 21-к от 26.05.2021), доказательства стоимости проезда на автобусе в указанном размере, документы, предусмотренные п. 4.7 Положения о направлении в служебные командировки работников…..;

- справку о размере сбора за оформление билета и отдельно о стоимости билета с указанием класса обслуживания в самолете;

- письменное обоснование заявленных требований со ссылкой на нормы действующего законодательства в части понесенных расходов в размере 131 704 рубля на перелет по маршруту г. Анапа – г. Москва, г. Владивосток – г. Москва классом «комфорт» с учетом фактического местонахождения Администрации УКМР.

Заявления, ходатайства, отзывы и иные документы могут быть представлены в арбитражный суд посредством заполнения формы, размещенной на официальном сайте арбитражного суда в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» http://www.kamchatka.arbitr.ru (информационный ресурс «Мой арбитр» http://my.arbitr.ru).

Информацию о движении дела можно получить на официальном сайте Арбитражного суда Камчатского края – http://kamchatka.arbitr.ru.