ГРАЖДАНСКОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ЗАКОНЫ КОММЕНТАРИИ СУДЕБНАЯ ПРАКТИКА
Гражданский кодекс часть 1
Гражданский кодекс часть 2

Протокольное определение № А33-1915/20 от 06.08.2020 АС Красноярского края

1302/2020-201509(1)

ПРОТОКОЛЬНОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ
ПО ДЕЛУ № А33-1915/2020 от 06.08.2020.

Судебное заседание по рассмотрению иска ФИО1

к обществу с ограниченной ответственностью ГРУППА КОМПАНИЙ «КОЗЕРОГ»  (ИНН <***>, ОГРН <***> ) 

о возложении обязанности передать документы, в порядке статьи 158 Арбитражного  процессуального кодекса Российской Федерации, отложено на 10 час. 30 мин. 05  октября 2020 года. В соответствии с пунктом 14 постановления Пленума Высшего  Арбитражного Суда Российской Федерации от 25.12.2013 № 99 «О процессуальных  сроках» дата судебного заседания определена с учетом графика, назначенных судебных  заседаний, запланированного отпуска председательствующего по делу. 

 Судебное заседание будет проходить по адресу: <...>, зал   № 438. 

Предложить истцу представитель в материалы дела до «04» сентября 2020 года: 

- уточнить требования с учетом ст. 50 ФЗ «Об обществах с ограниченной 

ответственностью» и п. 18.1 Устава общества с ограниченной ответственностью ГРУППА  

КОМПАНИЙ «КОЗЕРОГ».

Повторно обязать ответчика представить или направить заказным письмом с  уведомлением о вручении в арбитражный суд и лицам, участвующим в деле, в срок до  «04» сентября 2020 года отзыв на исковое заявление с указанием возражений  относительно предъявленных к нему требований по каждому доводу, содержащемуся в  исковом заявлении. 

Повторно предложить ответчику представить в материалы дела до «04» сентября 2020  года: 

- заверенные копии документов в обоснование возражений, изложенных в отзыве,  относительно заявленных истцом требований; 

- заверенные копии учредительных документов;

- решение участников о распределении прибыли по итогам 2016, 2017, 2018, 2019гг.,  - сведения о наличии/отсутствии испрашиваемых истцом документов, 

- проект решения по настоящему делу (в письменной форме или в виде электронного  документа, поданного через сервис «Мой арбитр» Картотеки арбитражных дел),  содержащего вводную, описательную, мотивировочную и резолютивную части решения в  соответствии с требованиями статьи 170 АПК РФ (п. 9.2 Инструкции по делопроизводству  в арбитражных судах Российской Федерации (первой апелляционной и кассационной  инстанций), утвержденной постановлением Пленума Высшего Арбитражного Суда  Российской Федерации от 25.12.2013 № 100; 

Ответчику представить в материалы дела доказательства вручения истцу отзыва и  отсутствующих у последнего доказательств по делу. 

Разъяснить ответчику, что неисполнение обязанности по представлению отзыва  может явиться основанием для возложения всех судебных расходов по делу на ответчика  независимо от результатов рассмотрения спора. 

Судья: Е.И. Путинцева 

Электронная подпись действительна.
Данные ЭП:Удостоверяющий центр ФГБУ ИАЦ Судебного
департамента
Дата 28.07.2020 2:48:26

Кому выдана Путинцева Екатерина Ильинична