ГРАЖДАНСКОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ЗАКОНЫ КОММЕНТАРИИ СУДЕБНАЯ ПРАКТИКА
Гражданский кодекс часть 1
Гражданский кодекс часть 2

Протокольное определение № А33-1915/20 от 09.07.2020 АС Красноярского края

ПРОТОКОЛЬНОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ

ПО ДЕЛУ № А33-1915/2020 от 09.07.2020.

Судебное заседание по рассмотрению иска Боос Эдуарда Леонидовича  

к обществу с ограниченной ответственностью ГРУППА КОМПАНИЙ «КОЗЕРОГ»  (ИНН 2464049000, ОГРН 1032402510062 )

о возложении обязанности передать документы, в порядке статьи 158 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, отложено на 15 час. 00 мин. 06 августа 2020 года.

Судебное заседание будет проходить по адресу: г. Красноярск, ул. Ленина, 1, зал №438.

Предложить истцу представитель в материалы дела до «31» июля 2020 года:

- уточнить требования с учетом ст. 50 ФЗ «Об обществах с ограниченной ответственностью» и п. 18.1 Устава общества с ограниченной ответственностью ГРУППА КОМПАНИЙ «КОЗЕРОГ».

Обязать ответчика представить или направить заказным письмом с уведомлением о вручении в арбитражный суд и лицам, участвующим в деле, в срок до «31» июля 2020 года отзыв на исковое заявление с указанием возражений относительно предъявленных к нему требований по каждому доводу, содержащемуся в исковом заявлении.

Предложить ответчику представить в материалы дела до «31» июля 2020 года:

- заверенные копии документов в обоснование возражений, изложенных в отзыве, относительно заявленных истцом требований;

- заверенные копии учредительных документов;

- решение участников о распределении прибыли по итогам 2016, 2017, 2018, 2019гг.,

- сведения о наличии/отсутствии испрашиваемых истцом документов,

- проект решения по настоящему делу (в письменной форме или в виде электронного документа, поданного через сервис «Мой арбитр» Картотеки арбитражных дел), содержащего вводную, описательную, мотивировочную и резолютивную части решения в соответствии с требованиями статьи 170 АПК РФ (п. 9.2 Инструкции по делопроизводству в арбитражных судах Российской Федерации (первой апелляционной и кассационной инстанций), утвержденной постановлением Пленума Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации от 25.12.2013 №100;

Ответчику представить в материалы дела доказательства вручения истцу отзыва и отсутствующих у последнего доказательств по делу.

Разъяснить ответчику, что неисполнение обязанности по представлению отзыва может  явиться основанием для возложения всех судебных расходов по делу на ответчика независимо от результатов рассмотрения спора.

Судья:                                                                                                           Е.И. Путинцева