ГРАЖДАНСКОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ЗАКОНЫ КОММЕНТАРИИ СУДЕБНАЯ ПРАКТИКА
Гражданский кодекс часть 1
Гражданский кодекс часть 2

Протокольное определение № А33-33910/2021 от 29.06.2022 АС Красноярского края

ПРОТОКОЛЬНОЕ   ОПРЕДЕЛЕНИЕ.

29.06.2022                                                                                        Дело № А33-33910/2021

В соответствии со статьёй 158 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации в связи с необходимостью представления сторонами дополнительных документов и пояснений по делу судом объявлено протокольное определение об отложении судебного заседания на 12.09.2022 в 15 час. 30 мин. (с учетом ухода суда в отпуск), зал судебного заседания № 304. Сведения об отложении будут размещены на официальном сайте Арбитражного суда Красноярского края в сети Интернет по следующему адресу: http://krasnoyarsk.arbitr.ru (портал: http://kad.arbitr.ru).

Предложить истцу представить до 09.09.2022:

- дополнительные пояснения по иску с учетом возражений ответчика о невозможности регресса со стороны ответчика в пользу истца.

Предложить ответчику представить до 09.09.2022:

- отзыв на возражения истца;

- судебную практику, подтверждающую позицию по иску.

Судья                                                                                                                О.И. Медведева