ГРАЖДАНСКОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ЗАКОНЫ КОММЕНТАРИИ СУДЕБНАЯ ПРАКТИКА
Гражданский кодекс часть 1
Гражданский кодекс часть 2

Протокольное определение № А45-35719/17 от 13.02.2018 АС Новосибирской области

344/2018-27744(2)

АРБИТРАЖНЫЙ СУД НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
об отложении судебного заседания
(протокольное)

г. Новосибирск Дело № А45-35719/2017  13 февраля 2018 года 

Арбитражный суд Новосибирской области в составе судьи Зюзина С.Г., при  ведении протокола судебного заседания помощником судьи Краевой А.Г., рассмотрев  дело по иску общества с ограниченной ответственностью "Магистральсервис", г.  Солнечногорск к открытому акционерному обществу "Российские железные  дороги", г. Новосибирск о взыскании неосновательного обогащения, при участии  третьего лица, не заявляющего самостоятельных требований относительно  предмета спора, общество с ограниченной ответственностью «Авангард». 

при участии в судебном заседании представителей:

истца – ФИО1 – доверенность от 16.06.2017, паспорт;  ответчика – ФИО2 – доверенность от 01.10.2015, паспорт;  третьего лица: не явились, извещены. 

Руководствуясь статьями 158, 184-186 Арбитражного процессуального кодекса  Российской Федерации, арбитражный суд 

определил:

ОТВЕТЧИКА – пояснения по иску с учетом дополнительных доказательств,  представленных истцом; пояснения о порядке заступления на работу поездных бригад  по спорным вагонам; копии журналов (ведомостей) инструктажа начальника поезда  при заступлении на работу и поездной бригады по правилам техники безопасности и  пожарной безопасности, представить за период с 01.02.2017 по 28.02.2017 по поезду  «Здоровье» копию журнала ВУ-6, журнала ВУ-8а. 


3-е ЛИЦО – пояснения по иску, в том числе об оказании услуг ответчику в  период с 01.02.2017 по 28.02.2017 года по представлению поездных бригад на поезд  «Здоровье». 

Признать явку представителей третьего лица в судебное заседание обязательной.  Разъяснить, что в случае неявки в судебное заседание без уважительной причины  судом может быть наложен судебный штраф на третье лицо и его руководителя в  соответствии с положениями Арбитражного процессуального кодекса Российской  Федерации, что не освобождает от исполнения обязательства о явке в судебное  заседание. 

Арбитражный суд Новосибирской области информирует о возможности  получения информации о движении дела на официальном сайте арбитражного суда в  сети Интернет по веб-адресу: www.novosib.arbitr.ru, принимать документы в  электронном виде посредством заполнения форм, размещенных на официальном сайте  арбитражного суда в сети Интернет по веб-адресу: http://my.arbitr.ru. 

Судья С.Г. Зюзин