ГРАЖДАНСКОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ЗАКОНЫ КОММЕНТАРИИ СУДЕБНАЯ ПРАКТИКА
Гражданский кодекс часть 1
Гражданский кодекс часть 2

Апелляционное постановление № 10-6/18 от 21.02.2018 Центрального районного суда г. Барнаула (Алтайский край)

Дело № 10 – 6/2018

АПЕЛЛЯЦИОННОЕ ПОСТАНОВЛЕНИЕ

г. Барнаул 21 февраля 2018года

Центральный районный суд г. Барнаула в составе

председательствующего судьи Ухановой Ж.О.,

при секретаре Демьяненко К.А.,

с участием государственного обвинителя Трутановой Е. С.,

осужденного ФИО1,

защитника Кулик Н. Б.,

рассмотрев в апелляционном порядке в открытом судебном заседании материалы дела по апелляционной жалобе осужденного ФИО1 на постановление мирового судьи судебного участка № <данные изъяты> Центрального района г. Барнаула от ДД.ММ.ГГГГ, которым

ФИО1, <данные изъяты>, заменено неотбытое по постановлению <данные изъяты> районного суда г. Барнаула Алтайского края от ДД.ММ.ГГГГ. наказание, в виде 7 месяцев 19 дней исправительных работ (с учетом нахождения ФИО1 в ФКУ <данные изъяты> УФСИН России по АК, которое было зачтено в срок отбытого наказания), на 64 дня лишения свободы, с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

У С Т А Н О В И Л:

Постановлением мирового судьи судебного участка № <данные изъяты> Центрального района г. Барнаула от ДД.ММ.ГГГГ ФИО1 за злостное уклонение от отбывания наказания в виде исправительных работ по постановлению <данные изъяты> районного суда г. Барнаула Алтайского края от <данные изъяты>., заменено неотбытое наказание в виде 7 месяцев 19 дней исправительных работ (с учетом нахождения ФИО1 в ФКУ <данные изъяты> УФСИН России по АК, которое было зачтено в срок отбытого наказания), на 64 дня лишения свободы (из расчета 1 день лишения свободы на 3 дня исправительных работ), с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

ДД.ММ.ГГГГ до начала судебного заседания суда апелляционной инстанции поступило заявление ФИО1 об отзыве апелляционной жалобы.

В подготовительной части судебного заседания осужденный ФИО1 настаивал на отзыве апелляционной жалобы, просил прекратить производство по его жалобе.

Выслушав мнение участников процесса, суд приходит к следующему.

В соответствии с ч. 3 ст. 389.8 УПК РФ лицо, подавшее апелляционные жалобу, представление, вправе отозвать их до начала заседания суда апелляционной инстанции. В этом случае апелляционное производство по этим жалобе, представлению прекращается.

Других апелляционных жалоб и представлений по делу не имеется.

При таких обстоятельствах апелляционное производство по апелляционной жалобе осужденного ФИО1 подлежит прекращению.

На основании изложенного и руководствуясь ч. 3 ст. 389.8, п. 10 ч. 1 ст. 398.20 УПК РФ, суд

ПОСТАНОВИЛ:

Апелляционное производство по апелляционной жалобе ФИО1 на постановление мирового судьи судебного участка № <данные изъяты> Центрального района г. Барнаула от ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО1 прекратить.

Председательствующий Ж.О. Уханова