Дзержинский районный суд г. Перми
Информация предоставлена Интернет–порталом ГАС «Правосудие» (www.sudrf.ru)
Вернуться назад
Дзержинский районный суд г. Перми — СУДЕБНЫЕ АКТЫ
О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
судебного заседания
16 декабря 2011 г. г. Пермь
Дзержинский районный суд г. Перми в составе судьи Опалевой Т.П.,
при секретаре Мартюшевой Г.В.,
с участием прокурора Нестеровой А.В.,
истца ФИО2, представителя ответчика ФИО3,
рассмотрев в предварительном судебном заседании гражданское дело по иску прокурора Дзержинского района г. Перми в интересах ФИО2 к ФГОУВПО «Российский государственный университет сервиса» о признании приказа об увольнении незаконным, о восстановлении на работе
у с т а н о в и л :
Прокурор Дзержинского района г. Перми, действуя в интересах ФИО2 обратился в суд с иском к ФГОУВПО «Российский государственный университет сервиса» о признании приказа № от Дата об увольнении ФИО2 незаконным, о восстановлении ее на работе в должности специалиста по кадрам с Дата
В ходе судебного разбирательства по делу стороны пришли к заключению мирового соглашения на следующих условиях: 1. ФГОУВПО «Российский государственный университет сервиса» отменяет приказ № от Дата об увольнении ФИО2 и восстанавливает ее в должности специалиста по кадрам с Дата
2. Трудовые отношения между ФГОУВПО «Российский государственный университет сервиса» и ФИО2 продолжаются до Дата – до исполнения ребенку ФИО2 ФИО1 ... лет.
По заключению прокурора мировое соглашение подлежит утверждению определением суда. В соответствии со ст. 39 ГПК РФ стороны могут окончить дело мировым соглашением. На основании ст.220 ГПК РФ суд прекращает производство по делу в случае, если стороны заключили мировое соглашение и оно утверждено судом.
Суд считает, что условия мирового соглашения, заключенного ФГОУВПО «Российский государственный университет сервиса» и ФИО2 не противоречат закону, не нарушают прав и законных интересов других лиц.
На основании изложенного, руководствуясь ст. ст. 220,221,224,225 ГПК РФ, суд
о п р е д е л и л :
Утвердить мировое соглашение, заключенное ФГОУВПО «Российский государственный университет сервиса» и ФИО2, в соответствии с которым:
1. ФГОУВПО «Российский государственный университет сервиса» отменяет приказ № от Дата об увольнении ФИО2 и восстанавливает ее в должности специалиста по кадрам с Дата
2. Трудовые отношения между ФГОУВПО «Российский государственный университет сервиса» и ФИО2 продолжаются до Дата – до исполнения ребенку ФИО2 ФИО1 ... лет.
Производство по настоящему делу прекратить.
Определение может быть обжаловано в срок 10 дней в Пермский краевой суд через Дзержинский районный суд г. Перми.
Судья Опалева Т.П.