№
О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
г. Краснодар ДД.ММ.ГГГГ
Судья Ленинского районного суда г. Краснодара Пасленова Д.О., рассмотрев материалы гражданского дела по иску Некоммерческой унитарной организации «Краснодарский краевой фонд капитального ремонта многоквартирных домов» к ФИО2, о взыскании задолженности,
Установил:
В Ленинский районный суд г. Краснодара поступило гражданское дело по иску Некоммерческой унитарной организации «Краснодарский краевой фонд капитального ремонта многоквартирных домов» к ФИО2, о взыскании задолженности с апелляционной жалобой на решение мирового судьи судебного участка № ЗВО г. Краснодара от 13.06.2019г.
Суд, изучив материалы гражданского дела по иску Некоммерческой унитарной организации «Краснодарский краевой фонд капитального ремонта многоквартирных домов» к ФИО2, о взыскании задолженности, считает необходимым снять указанное гражданское дело с апелляционного рассмотрения, так как не выполнены требования ст. 325 ГПК РФ, а именно: на апелляционной жалобе отсутствует резолюция судьи.
Возвратить в дело суд первой инстанции, для надлежащего оформления гражданского дела, а также устранения препятствий его рассмотрения судом апелляционной инстанции.
Руководствуясь ст. 329 ГПК РФ,
Определил:
Снять гражданское дело по иску Некоммерческой унитарной организации «Краснодарский краевой фонд капитального ремонта многоквартирных домов» к ФИО2, о взыскании задолженности, и возвратить мировому судье с\у № ЗВО г. Краснодара для устранения недостатков.
Судья