ГРАЖДАНСКОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ЗАКОНЫ КОММЕНТАРИИ СУДЕБНАЯ ПРАКТИКА
Гражданский кодекс часть 1
Гражданский кодекс часть 2

Определение № 12-677/2014 от 11.03.2014 Краснодарского краевого суда (Краснодарский край)

  Судья – < Ф.И.О. >2 Дело № 12-704/2014

ОПРЕДЕЛЕНИЕ    «11» марта 2014 года <...>

 Судья Краснодарского краевого суда < Ф.И.О. >4, рассмотрев в открытом судебном заседании дело по жалобе адвоката < Ф.И.О. >3 по ордеру на постановление Центрального районного суда <...> от <...>, по делу об административном правонарушении, предусмотренном ч. 1.1 ст.18.8 КоАП РФ, в отношении < Ф.И.О. >1,

 У С Т А Н О В И Л:

 В Центральный районный суд <...> поступил административный материал из инспекции ОИК <...> УФМС Росси по Краснодарскому краю в отношении < Ф.И.О. >1, предусмотренный ч.1.1 ст.18.8 КоАП РФ.

 Проверив материалы дела, обсудив доводы, изложенные в жалобе, судья вышестоящей инстанции полагает необходимым судебное заседание отложить, в связи с необходимостью дополнительного предоставление письменных доказательств по делу, изучения их с целью полной и объективной проверки обжалуемого судебного постановления.

 На основании ст. 29.4 КоАП РФ, судья краевого суда

 О П Р Е Д Е Л И Л:

 Судебное заседание слушанием отложить на <...> в 12 часов 00 минут.

 Вызов сторон повторить.

 Судья -