ГРАЖДАНСКОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ЗАКОНЫ КОММЕНТАРИИ СУДЕБНАЯ ПРАКТИКА
Гражданский кодекс часть 1
Гражданский кодекс часть 2

Определение № 2-3352/2014 от 26.08.2014 Дорогомиловского районного суда (Город Москва)

О П Р Е Д Е Л Е Н И Е    г.Москва 26 августа 2014 года

 Дорогомиловский районный суд г.Москвы в составе председательствующего судьи Шипиковой А.Г., при секретаре Адиятуллиной А.Р., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № по иску ФИО1 к ФИО2, ФИО3, действующему в своих интересах и в интересах несовершеннолетней ФИО4, ФИО5, действующему в своих интересах и в интересах несовершеннолетних ФИО6 и ФИО3, ФИО7, ЖСК «Внешнеторговец-10» об определении доли в оплате за ЖКУ и взыскании денежных средств,

У С Т А Н О В И Л:

 ФИО1 обратилось в суд с иском к ФИО2, ФИО3, действующему в своих интересах и в интересах несовершеннолетней ФИО4, ФИО5, действующему в своих интересах и в интересах несовершеннолетних ФИО6 и ФИО3, ФИО7, ЖСК «Внешнеторговец-10» об определении доли в оплате за ЖКУ и взыскании денежных средств.

 От истца поступило заявление об отказе от исковых требований.

 Стороны в судебное заседание не явились.

 Суд считает возможным рассмотреть дело в отсутствие сторон.

 Суд, проверив материалы дела, находит отказ от заявленных требований не противоречащим закону, не нарушает права и законные интересы других лиц, находит законным принятие отказа от иска.

 Принимая отказ от иска и, руководствуясь ст.ст. 173, 220 ГПК РФ, суд

О П Р Е Д Е Л И Л :

 Принять отказ от иска ФИО1 к ФИО2, ФИО3, действующему в своих интересах и в интересах несовершеннолетней ФИО4, ФИО5, действующему в своих интересах и в интересах несовершеннолетних ФИО6 и ФИО3, ФИО7, ЖСК «Внешнеторговец-10» об определении доли в оплате за ЖКУ и взыскании денежных средств.

 Производство по гражданскому делу № 2-3352/14 по иску ФИО1 к ФИО2, ФИО3, действующему в своих интересах и в интересах несовершеннолетней ФИО4, ФИО5, действующему в своих интересах и в интересах несовершеннолетних ФИО6 и ФИО3, ФИО7, ЖСК «Внешнеторговец-10» об определении доли в оплате за ЖКУ и взыскании денежных средств - прекратить.

 Разъяснить сторонам ст.220, 221 ГПК РФ.

 Определение может быть обжаловано в Московский городской суд в течение 15 дней.

 Судья Шипикова А.Г.