Дело №***
О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
о прекращении производства по делу
г. Мирный **.**.**** года
Мирнинский городской суд Архангельской области
в составе председательствующего Липкина Ю.Г.,
при секретаре Корниловой А.Л.
с участием помощника прокурора ЗАТО ... ФИО1, представителя ответчика ФИО2, третьего лица ФИО3
рассмотрев в предварительном судебном заседании гражданское дело по иску прокурора ЗАТО ... в интересах Российской Федерации к МУП «...» о внесении изменений в табель рабочего времени осужденного к обязательным работам ФИО3
у с т а н о в и л:
Прокурор ЗАТО ... в интересах Российской Федерации обратился с иском к МУП «...» о внесении изменений в табель учета рабочего времени осужденного к обязательным работам ФИО3, за апрель 2013 года, обосновав тем, что учет рабочего времени велся ненадлежащим образом.
До начала рассмотрения дела по существу от прокурора поступило заявление об отказе от иска в связи с тем, что требования удовлетворены ответчиком в добровольном порядке. Письменное заявление об отказе от иска приобщено к материалам дела.
В судебном заседании установлено, что табель учета рабочего времени осужденного ФИО3 за апрель 2013 года пересоставлен и направлен в уголовно-исполнительную инспекцию.
Таким образом, требования иска исполнены ответчиком в добровольном порядке.
Последствия принятия отказа от заявленных требований и прекращения производства по делу, предусмотренные ст. 221 ГПК РФ, прокурору разъяснены и понятны.
Отказ от иска не противоречит закону и не нарушает права и законные интересы других лиц.
Таким образом, имеются основания для прекращения производства по делу по данному основанию.
На основании изложенного и руководствуясь п. 2 ст. 39, ч.3 ст. 220, 221, 224 ГПК РФ, суд
О П Р Е Д Е Л И Л:
Производство по гражданскому делу по иску прокурора ЗАТО ... в интересах Российской Федерации к МУП «...» о внесении изменений в табель рабочего времени за апрель 2013 года осужденного к обязательным работам ФИО3 прекратить.
Повторное обращение в суд с заявлением о том, же предмете и по тем же основаниям не допускается.
На определение может быть подана частная жалоба или представление в Архангельский областной суд через Мирнинский городской суд в течение 15 дней.
Председательствующий Липкин Ю.Г.
Определение вступило в законную силу **.**.**** года
...
...
...
...