ОПРЕДЕЛЕНИЕ
от 10 июля 2015 года по делу № 33-24240/15
Судебная коллегия по гражданским делам Московского городского суда в составе председательствующего Ермиловой В.В.,
судей Морозовой Д.Х., Грицких Е.А.,
при секретаре Ташухаджиевой З.С.,
заслушав в открытом судебном заседании по докладу судьи Морозовой Д.Х.
гражданское дело по апелляционной жалобе ФИО1 на решение Гагаринского районного суда г. Москвы от 25 февраля 2015 года по делу по иску ФИО1 к АО «Строительное управление № 155» о взыскании неустойки, компенсации морального вреда,
установила:
25 февраля 2015 года Гагаринским районным судом г. Москвы постановлено решение по вышеуказанному гражданскому делу.
Не согласившись с указанным решением истец ФИО1 подал апелляционную жалобу.
Дело назначено для рассмотрения в суд апелляционной инстанции по указанной апелляционной жалобе.
Поскольку в материалах дела имеются данные об обжаловании представителем АО «Строительное управление № 155» определения о возврате апелляционной жалобы от 01 июля 2015 года, принимая во внимание письмо Гагаринского районного суда г. Москвы о возврате вышеуказанного дела для надлежащего оформления дела в апелляционную инстанцию, судебная коллегия признает невозможным рассмотрение апелляционной жалобы ФИО1 по существу.
При таких обстоятельствах, судебная коллегия полагает необходимым возвратить дело в суд первой инстанции для выполнения требований ст. 323-325 ГПК РФ в отношении апелляционной жалобы ФИО1 на решение от 25 февраля 2015 года и обсуждения вопроса о назначении частной жалобы к рассмотрению в одном судебном заседании суда второй инстанции.
Руководствуясь ст.ст. 329 ГПК РФ, судебная коллегия
определила:
Дело по апелляционной жалобе ФИО1 на решение Гагаринского районного суда г.Москвы от 25 февраля 2015 года возвратить в суд первой инстанции для выполнения требований ст. 323-325 ГПК РФ в отношении апелляционной жалобы ФИО1 и обсуждения вопроса о назначении частной жалобы к рассмотрению в одном судебном заседании суда второй инстанции.
Председательствующий:
Судьи: