ГРАЖДАНСКОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ЗАКОНЫ КОММЕНТАРИИ СУДЕБНАЯ ПРАКТИКА
Гражданский кодекс часть 1
Гражданский кодекс часть 2

Определение № 6-22/2013 от 06.02.2013 Омутнинского районного суда (Кировская область)

О П Р Е Д Е Л Е Н И Е

гор. Омутнинск Кировской области 6 февраля 2013 года.

Судья Омутнинского районного суда Кировской области Копысов И.А.,

рассмотрев в открытом судебном заседании в помещении районного суда в гор. Омутнинске протест прокурора Омутнинского района Кировской области на постановление инспектора ДПС ГИБДД МО МВД России «Омутнинский» ФИО1 от 25.12.2012 года по делу об административном правонарушении, предусмотренном ст. 12.20 КоАП РФ, в отношении ФИО2,

У С Т А Н О В И Л :

29 декабря 2012 года прокурор Омутнинского района Кировской области направил в Омутнинский районный суд Кировской области протест на постановление инспектора ДПС ГИБДД МО МВД России «Омутнинский» ФИО1 от 25.12.2012 года по делу об административном правонарушении, предусмотренном ст. 12.20 КоАП РФ, в отношении ФИО2.15 января 2013 года рассмотрение протеста назначено на 5 февраля 2013 года. 5 февраля 2013 рассмотрение протеста было отложено на 6 февраля 2012 года.

6 февраля 2013 года прокурор Омутнинского района отозвал свой протест.

Таким образом, производство по протесту подлежит прекращению.

На основании изложенного и руководствуясь ст. 30.7 КоАП РФ,

О П Р Е Д Е Л И Л:

Производство по протесту прокурора Омутнинского района Кировской области на постановление инспектора ДПС ГИБДД МО МВД России «Омутнинский» ФИО1 от 25.12.2012 года по делу об административном правонарушении, предусмотренном ст. 12.20 КоАП РФ, в отношении ФИО2, прекратить в связи с отсутствием предмета рассмотрения.

Настоящее определение может быть обжаловано в Кировский областной суд в течение 10 дней со дня его вынесения.

Судья: И.А. Копысов.