ГРАЖДАНСКОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ЗАКОНЫ КОММЕНТАРИИ СУДЕБНАЯ ПРАКТИКА
Гражданский кодекс часть 1
Гражданский кодекс часть 2

Решение № 2А-495/2018 от 08.06.2018 Туапсинского городского суда (Краснодарский край)

Р Е Ш Е Н И Е

Именем Российской Федерации

(резолютивная часть)

г.Туапсе «08» июня 2018 года

Туапсинский городской суд Краснодарского края в составе:

судьи: Еременко С.Н.

при секретаре судебного заседания: Труштиной В.Ю.

с участием административного истца ИФНС №6 по Краснодарскому краю в лице представителя действующего на основании доверенности ФИО1

рассмотрев в порядке упрощенного (письменного) производства административное дело по административному исковому заявлению межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 6 по Краснодарскому краю к ФИО2 о взыскании задолженности по страховым взносам по ОПС и ОМС

На основании изложенного и руководствуясь ст.ст. 175-180,286-290 КАС РФ, суд

РЕШИЛ:

Административное исковое заявление Межрайонной ИФНС России №6 по Краснодарскому краю к ФИО2 о взыскании задолженности по страховым взносам – удовлетворить.

Взыскать с ФИО2, ИНН ДД.ММ.ГГГГ года рождения, уроженца г.Туапсе в пользу Межрайонной ИФНС России №6 по Краснодарскому краю задолженность по страховым взносам на обязательное пенсионное страхование в сумме 25 822,00 рублей из которых 10 189,14 рублей - пени по страховым взносам в фиксированном размере, зачисляемые в ПФ РФ на выплату страховой пенсии до ДД.ММ.ГГГГ 3388,40рублей пени по страховым взносам на обязательное пенсионное страхование в фиксированном размере, зачисляемым в ПФ РФ на выплату страховой пенсии до ДД.ММ.ГГГГ, 3314,93 рублей пени по страховым взносам на обязательное медицинское страхование в фиксированном размере, зачисляемым в ФФОМС за периоды до ДД.ММ.ГГГГ года, 6300,26 рублей пени по страховым взносам на обязательное пенсионное страхование в фиксированном размере, зачисляемые в ПФ РФ на выплату страховой пенсии за периоды до ДД.ММ.ГГГГ года, 1890,07 рублей пени по страховым взносам на обязательное пенсионное страхование в фиксированном размере в ПФ РФ на выплату накопительной пенсии, 492, 80 рубля пени по страховым взносам в виде фиксированного платежа в ПФ РФ на выплату страховой пенсии за периоды о ДД.ММ.ГГГГ, 246,40 рублей пени по страховым взносам в виде фиксированного платежа в ПФ РФ на выплату накопительной пенсии за периоды до ДД.ММ.ГГГГ года.

Взыскать с ФИО2, ИНН , ДД.ММ.ГГГГ года рождения, уроженца г. Туапсе в доход государства судебные расходы в виде государственной пошлины в размере 400 (четыреста) рублей.

Решение суда, принятое по результатам рассмотрения административного дела в порядке упрощенного (письменного) производства, может быть обжаловано в апелляционном порядке в срок, не превышающий пятнадцати дней со дня получения лицами, участвующими в деле, копии решения.

Резулятивная часть решения оглашена 08 июня 2018 года

Решение подготовлено в окончательной форме 13 июня 2018 года

Судья Туапсинского городского

Суда С.Н.Еременко