ООО "Лигурд"
г.Москва, г.Зеленоград, корп.1650
24.06.2016
305-КГ16-9385
Ваша кассационная жалоба на постановление Десятого арбитражного апелляционного суда от 04.02.2016 и постановление Арбитражного суда Московского округа от 18.04.2016 по делу №А41-72785/15 Арбитражного суда Московского округа возвращается без рассмотрения по существу на основании пункта 1 части 1 статьи 291.5 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации (далее - АПК РФ), поскольку в нарушение части 1 статьи 61, пункта 3 части 5 статьи 291.3 АПК РФ к кассационной жалобе не приложены доверенность или иной документ, подтверждающие полномочия на подписание кассационной жалобы.
Обращаем Ваше внимание, что в соответствии с частью 1 статьи 291.2 АПК РФ кассационная жалоба подается в срок, не превышающий двух месяцев со дня вступления в силу последнего обжалуемого акта, принятого по делу.
Пропущенный срок подачи кассационной жалобы может быть восстановлен судьей Судебной коллегии Верховного Суда Российской Федерации по ходатайству лица, обратившегося с такой жалобой, при условии, что ходатайство подано не позднее шести месяцев со дня вступления в законную силу обжалуемого акта.
Консультант Т.А.Субботина