Решение № А20-2572/16 от 03.11.2016 АС Кабардино-Балкарской Республики
сдал его в аренду гр.ФИО1 По условиям договора, она должна была оплачивать 15 000руб. за каждый месяц с мая 2015 по сентябрь 2015 года. С сентября 2015 он поднял цену за аренду магазина до 20 000руб. и она согласилась на его условия и попросила поработать в магазине в долг. После чего, ФИО1, не оплатив долг за аренду помещения с сентября 2015 по 01 февраля 2016 ушла и сдала им магазин обратно, при этом не оплатила коммунальные услуги за время пользования магазином. Он неоднократно звонил ФИО1 на номер мобильного телефона, но он не отвечал, приезжал к ней домой, но двери никто не открывал, испугавшись, что она может скрыться , обратился в полицию. Опрошенная гр.ФИО1 пояснила, что с 01 мая 2015 она арендовала помещение под магазин, принадлежащее ФИО2 Когда она взяла магазин, там не было никакого оборудования, поэтому, она приобрела в магазин оборудование на сумму 80 000руб. и начала работать с 01