О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
об отложении судебного разбирательства
№ 17АП- 79 /2010-ГК
г. Пермь
27 января 2011 года Дело № А60-39050/2010
Семнадцатый арбитражный апелляционный суд в составе:
председательствующего Богдановой Р.А.,
судей Григорьевой Н.П., Мармазовой С.И.,
при ведении протокола судебного заседания секретарем судебного заседания
ФИО1,
при участии:
от истца (Компания с ограниченной ответственностью "Себрайт Файненс Лимитед" ): не явились,
от ответчика (ООО "Инвест Техно"): не явились,
от третьего лица (ООО «Фининвест К»): не явились,
рассмотрел в судебном заседании апелляционную жалобу
ответчика ООО "Инвест Техно"
на определение Арбитражного суда Свердловской области
от 14 декабря 2010 года
об обеспечении исполнения решения
по делу № А60-39050/2010,
вынесенное судьей Абозновой О.В.,
по иску Компании с ограниченной ответственностью "Себрайт Файненс Лимитед"
к ООО "Инвест Техно"
третье лицо: ООО «Фининвест К»
о взыскании задолженности по договору купли-продажи векселей, процентов за пользование чужими денежными средствами,
установил:
Определение о принятии апелляционной жалобы к производству, вынесенное 27 декабря 2010 года, направлено сторонам 28 декабря 2010 года.
На момент рассмотрения апелляционной жалобы доказательств получения данного определения ответчиком ООО "Инвест Техно" не имеется. В связи с неявкой представителя в суд апелляционной инстанции дело не может быть рассмотрено в данном судебном заседании.
В соответствии со ст.123 АПК РФ лица, участвующие в деле, считаются извещенными надлежащим образом, если к началу судебного заседания арбитражный суд располагает сведениями о получении адресатом направленной ему копии судебного акта.
В соответствии с ч.1 ст.158 АПК РФ арбитражный суд откладывает судебное разбирательство в случае неявки в судебное заседание лица, участвующего в деле, если в отношении этого лица у суда отсутствуют сведения об извещении его о времени и месте судебного разбирательства.
Руководствуясь статьями 56, 66, статьями 158, 266, статьей 268 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Семнадцатый арбитражный апелляционный суд
ОПРЕДЕЛИЛ:
1. Отложить судебное разбирательство по делу № А60-39050/2010 (17АП-13579/2010-ГК)
2. Назначить дело к судебному разбирательству в судебном заседании арбитражного суда апелляционной инстанции на 24 февраля 2011 года на 12 час. 15 мин. в помещении суда по адресу: <...>, зал № 511, телефон справочной службы № <***>, факс № <***>, 230-78-64, documents@17aas.ru.
Информацию о движении настоящего дела можно узнать на сайте суда www.17aas.arbitr.ru или в информационном киоске, расположенном на первом этаже здания суда.
Председательствующий | Р.А. Богданова | |
Судьи | Н.П. Григорьева | |
С.И. Мармазова |