6/2017-68459(1)
Арбитражный суд Амурской области
675023, <...>
тел. <***>, факс <***>
http://www.amuras.arbitr.ru
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о завершении подготовки дела к судебному разбирательству
и открытии судебного заседания
г. Благовещенск Дело № А04-10348/2017 18 декабря 2017 года
Арбитражный суд Амурской области в составе судьи А.Г. Осадчего,
при ведении аудиопротоколирования секретарем судебного заседания Ю.А. Соколовской, рассмотрев в предварительном судебном заседании исковое заявление общества с ограниченной ответственностью «СибСульфур» (ОГРН <***>, ИНН <***>)
к государственному бюджетному учреждению здравоохранения Амурской области «Сковородинская центральная районная больница» (ОГРН <***>, ИНН <***>)
о взыскании 880 475 руб. 70 коп.,
третье лицо: муниципальное унитарное предприятие «Коммунальные сети»,
при участии в заседании:
от истца: ФИО1, паспорт, по доверенности № 4 от 01.01.2017;
ответчик: не явился, извещен;
третье лицо: не явилось, извещено,
установил:
в Арбитражный суд Амурской области обратилось общество с ограниченной ответственностью «СибСульфур» (далее – ООО «СибСульфур», истец) с исковым заявлением к государственному бюджетному учреждению здравоохранения Амурской Для ограниченного доступа к оригиналам судебных актов с электронными подписями судей по делу на информационном ресурсе «Картотека арбитражных дел» (http://kad.arbitr.ru) используйте код:
области «Сковородинская центральная районная больница» (далее – ГБУЗ Амурской области «Сковородинская ЦРБ» ответчик) о взыскании 880 475 руб. 70 коп.
В предварительном судебном заседании 18.12.2017 представитель истца не возражал против завершения предварительного судебного заседания и открытия судебного заседания.
Ответчик в предварительное судебное заседание не явился, о времени и месте проведения заседания извещен в порядке статей 122, 123 АПК РФ, процессуальную обязанность, предусмотренную статьей 131 АПК РФ, по предоставлению отзыва на исковое заявление с указанием возражений по каждому доводу, содержащемуся в исковом заявлении, не исполнил, запрошенные судом документы не представил.
Третье лицо в заседание не явилось, о времени и месте проведения заседания извещено в порядке статей 122, 123 АПК РФ.
Руководствуясь статьями 136, 137 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации суд, исследовав материалы дела, считает, что дело подготовлено к судебному разбирательству, отсутствуют возражения лиц, участвующих в деле, относительно продолжения рассмотрения дела в судебном заседании суда первой инстанции, в связи с чем, суд считает необходимым завершить подготовку дела к судебному разбирательству и открыть судебное заседание.
Руководствуясь статьями 137, 185 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд
определил:
подготовку дела к судебному разбирательству считать оконченной.
Открыть судебное заседание в заседании арбитражного суда 18.12.2017 в 10 час. 35 мин. в помещении суда по адресу <...>, кабинет № 417.
Судья А.Г. Осадчий