АРБИТРАЖНЫЙ СУД
БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Народный бульвар, д.135, г. Белгород, 308000
Тел./ факс (4722) 35-60-16, 32-85-38
сайт: http://belgorod.arbitr.ru
О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
об отложении судебного разбирательства
г. Белгород Дело № А08-6958/2017 28 марта 2018 года
Арбитражный суд Белгородской области
в составе судьи Бутылина Е. В.
при ведении протокола судебного заседания с использованием средств аудиозаписи секретарём судебного заседания Воробьевой А.В., рассмотрел в открытом судебном заседании дело по заявлению Белгородской областной Думы к Белгородскому УФАС России (ИНН <***>, ОГРН <***>)
о признании решения от 18.05.2017 г. незаконным и предписания от 18.05.2017 г. № 53 недействительным
В судебном заседании участвуют представители:
от заявителя: не явился, уведомлен надлежащим образом;
от заинт. лица: ФИО1, представитель по доверенности;
от 3-его лица: ФИО2, представитель по доверенности.
установил: Белгородская областная Дума обратилась в Арбитражный суд Белгородской области с заявлением к Белгородскому УФАС России о признании решения от 18.05.2017 г. незаконным и предписания от 18.05.2017 г. № 53 недействительным.
Заявлений и ходатайств в адрес суда не поступило.
Суд выясняет мнение лиц, участвующих в деле, о проведении судебного заседания в отсутствии представителя заявителя.
Представитель заинтересованного лица и третьего лица не возражают против проведения судебного заседания в отсутствие представителя заявителя.
Руководствуясь ст.ст. 123, 156, 184 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд определил: рассмотреть дело в отсутствие представителя Белгородской областной Думы .
Частью 5 ст. 158 АПК РФ предусмотрено, что арбитражный суд может отложить судебное разбирательство, если признает, что оно не может быть рассмотрено в данном судебном заседании.
Руководствуясь ст.ст. 158, 184-185 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд
О П Р Е Д Е Л И Л :
помещении суда по адресу: <...> этаж, зал судебных
заседаний № 16.
полномочиями (доверенность, заверенная копия приказа о приеме на работу), в соответствии с
требованиями ст. ст. 61, 62 АПК РФ, либо представить письменное согласие на рассмотрение
дела в отсутствие их представителя. При невозможности явки, сообщить суду о рассмотрении дела в отсутствие представителя. При ходатайстве об отложении рассмотрения дела в связи с невозможностью явки представителя, заблаговременно представить в суд документальное подтверждение уважительности причин неявки.
- 8 (4722) 35-60-16, номер телефона помощника судьи - 8 (4722) 32-96-06.
Судья Е.В. Бутылин