142/2012-11391(1)
Арбитражный суд Брянской области
241050, г. Брянск, пер. Трудовой, д.6 сайт: www.bryansk.arbitr.ru e-mail:
info@bryansk.arbitr.ru | ||
ОПРЕДЕЛЕНИЕ | ||
город Брянск | Дело №А09-7790/2011 | |
20 февраля 2012 года |
Арбитражный суд Брянской области в составе судьи Кожанова А.А.
При ведении протокола судебного заседания помощником судьи Носиковым В.Е.
рассмотрев в предварительном судебном заседании дело по иску
ФИО1, г.Брянск
к муниципальному унитарному предприятию «Жилкомсервис», г.Брянск
о взыскании 59 055 руб.
при участии:
от истца: ФИО2, дов. от 02.02.2012г.
от ответчика: не явился, извещен
установил:
ФИО1, г.Брянск обратился в Арбитражный суд Брянской области с исковым заявлением к муниципальному унитарному предприятию «Жилкомсервис», г.Брянск о взыскании 59 055 руб.
Дело рассматривается в порядке ст.ст. 123, 156 АПК РФ в отсутствие ответчика. Ответчик направил в суд ходатайство об отложении судебного разбирательства для
представления дополнительных доказательств по делу.
Ходатайство ответчика принято судом к рассмотрению.
Истец изложил основания иска и поддержал заявленные требования.
Истец представил в суд дополнительные документы (копию акта приема-передачи от
12.08.2008 года).
Суд приобщил к материалам дела представленные документы (копию акта приема-передачи
от 12.08.2008 года).
Истец заявил ходатайство о вызове в суд свидетелей.
Суд в соответствии со ст.51 АПК РФ привлекает к участию в деле в качестве третьего лица, не заявляющего самостоятельных требований относительно предмета спора ООО
«ПромИндустрия».
2 | А09-7790/2011 |
Суд, учитывая необходимость уточнения обстоятельств по делу, руководствуясь статьями 51,136, 66,138 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации,
ОПРЕДЕЛИЛ:
Привлечь к участию в деле в качестве третьего лица, не заявляющего самостоятельных требований относительно предмета спора ООО «ПромИндустрия» (<...>.
Истцу направить в адрес третьего лица ООО «ПромИндустрия» копию искового заявления и приложенные к нему документы.
Назначить рассмотрение дела в предварительном судебном заседании арбитражного суда первой инстанции на 14 марта 2012 года на 16 час. 00 мин. в помещении суда по адресу: <...>.
Направить запрос в регистрационный орган для истребования выписки из ЕГРЮЛ на ООО «Пром Индустрия».
Третьему лицу направить в суд пояснения на иск, представить в суд договор либо другой документ, подтверждающий разрешение на монтаж рекламных вывесок на жилой дом, расположенный по адресу: <...>.
Истцу уточнить предмет спора и указать какую конкретно рекламную продукцию изготовило третье лицо ООО «ПромИндустрия» и передало ФИО1 по накладной от 11.07.2008г.
Истцу уточнить какое отношение вывеска «Зоомагазин Кормушка» и вывеска «Салон – парикмахерская Равали» имеют отношение к договору от 11.07.2008г., накладной № 4835 от 11.07.2008г., приходному кассовому ордеру № 4835 от 11.07.2008г.
Истцу уточнить по договору № 11-В 4616 по определению рыночной стоимости ущерба причиненного имуществу от 14.02.2011г. какое конкретно имущество передавалось оценщику ИП ФИО3 для выполнения работ (услуг) по определению рыночной стоимости ущерба причиненного имуществу.
Истцу представить в суд подлинные документы для обозрения в суде: договор, накладные, подлинный отчет ИП ФИО3 № 11-в4616 по определению расчета стоимости ущерба от 01.03.2011г., указать фамилии, имена, отчества свидетелей и их место жительство.
Ответчику направить в суд письменный отзыв. | |
Предложить сторонам уточнить размер долга и урегулировать спор. | |
Судья | А.А. Кожанов |