ГРАЖДАНСКОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ЗАКОНЫ КОММЕНТАРИИ СУДЕБНАЯ ПРАКТИКА
Гражданский кодекс часть 1
Гражданский кодекс часть 2

Определение № А12-29534/2021 от 28.10.2021 АС Волгоградской области





Арбитражный суд Волгоградской области  ул. 7-й Гвардейской, д. 2, Волгоград, 400005, volgograd.arbitr.ru 

Email: info@volgograd.arbitr.ru Телефон: (8442)23-00-78 Факс: (8442)24-04-60

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о назначении дела к судебному разбирательству

город Волгоград

«28» октября 2021 года Дело № А12-29534/2021 

 Арбитражный суд Волгоградской области в составе судьи Мицкевич Е.С., при  ведении протокола предварительного судебного заседания помощником судьи 

ФИО1, без использования средств аудиозаписи, рассмотрев в открытом  предварительном судебном заседании материалы дела по исковому заявлению публичного  акционерного общества «Волгоградэнергосбыт» (далее – ПАО «Волгоградэнергосбыт»,  ИНН <***>, ОГРН <***>, 400001, <...>) в  лице Урюпинского межрайонного управления (403113, <...>) к муниципальному казенному  предприятию «Родник» Краснянского сельского поселения (далее – МКП «Родник», ИНН  <***>, ОГРН <***>, 403132, Волгоградская область, Урюпинский район, х.  Красный, ул. Рабоче-Крестьянская, д. 4) о взыскании задолженности по договору   № 8010573/21 от 27.11.2020 за июль 2021 года в размере 17 539 руб. 99 коп., а также  расходов по уплате государственной пошлины, 

при участии в предварительном судебном заседании:
от истца – не явились, извещен;
от ответчика – не явились, извещен;

УСТАНОВИЛ:

ПАО «Волгоградэнергосбыт» в лице Урюпинского межрайонного управления  обратилось в Арбитражный суд Волгоградской области с исковым заявлением к МКП  «Родник» о взыскании задолженности по договору № 8010573/21 от 27.11.2020 за июль  2021 года в размере 17 539 руб. 99 коп., а также расходов по уплате государственной  пошлины. 

Определением от 11.10.2021 исковое заявление принято к производству,  проведение предварительного судебного заседания назначено на «28» октября 2021 года  на 09 часов 45 минут (МСК). 

Явку своих представителей в предварительное судебное заседание лица,  участвующие в деле, надлежащим образом извещенные о дате и времени его проведения в  соответствии со статьей 123 АПК РФ, не обеспечили. 

Ввиду изложенного в силу статей 123, 136 АПК РФ, суд считает возможным  провести предварительное судебное заседание в отсутствие представителей лиц,  участвующих в деле. 

Суд совершил процессуальные действия по проверке исполнения определения от  11.10.2021. 

Суд констатировал, что до открытия предварительного судебного заседания от  истца в электронном виде, во исполнение определения суда, поступили дополнительные  документы. 

Определение суда ответчиком не исполнено.

[A1]

[A2] Изучив материалы дела, и учитывая, что имеющихся в деле материалов условно  достаточно для рассмотрения дела по существу, суд считает возможным завершить  предварительное судебное заседание и перейти на стадию судебного разбирательства,  назначив дату судебного заседания. 

 На основании изложенного, руководствуясь статьями 136, 137, 138, 156, 184-185  Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд 

ОПРЕДЕЛИЛ:

Информация о дальнейшем движении дела может быть получена на официальном  сайте суда в сети Интернет по адресу: http://volgograd.arbitr.ru/. Тел. <***>, 

Судья Е.С. Мицкевич

Электронная подпись действительна.

Данные ЭП:Удостоверяющий центр ФГБУ ИАЦ Судебного

департамента

Дата 07.10.2020 7:28:35

Кому выдана Мицкевич Екатерина Сергеевна


Код доступа к оригиналам судебных актов, подписанных электронной подписью судьи