АРБИТРАЖНЫЙ СУД ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
394030 г. Воронеж, ул. Среднемосковская, 77, http://voronej.arbitr.ru
О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
об отложении рассмотрения дела
г.Воронеж Дело №А14-16962/2009/454/13
«11» ноября 2009 г.
дело по иску Товарищества собственников жилья «9 Января-270», г. Воронеж
к ФГОУ «Воронежский государственный промышленно-технологический колледж», г. Воронеж
об обязании устранить препятствия в управлении многоквартирным домом
от ответчика: ФИО1 – представитель по доверенности от 28.10.2009г.; ФИО2 – представитель по доверенности от 09.11.2009г.
У С Т А Н О В И Л:
Товарищество собственников жилья «9 Января-270» обратилось в Арбитражный суд с иском к ФГОУ «Воронежский государственный промышленно-технологический колледж» об обязании устранить препятствия в управлении ТСЖ «9 Января-270» многоквартирным домом, расположенным по адресу: <...>, и обязании подписать совместные акты.
Истец, надлежаще извещенный в порядке ст. 123 АПК РФ, о времени и месте судебного разбирательства, в суд не явился.
В соответствии со ст. 156 АПК РФ предварительное судебное заседание проводилось в его отсутствие.
Ответчик заявил ходатайство об отложении предварительного заседания в связи с оспариванием решения о создании ТСЖ и способа управления.
Суд в порядке ст. 159 АПК РФ заявленное ходатайство удовлетворил.
При таких обстоятельствах предварительное судебное заседание следует отложить.
Руководствуясь ст. ст.136,158,159, 184-188 АПК РФ, суд
О П Р Е Д Е Л И Л:
Рассмотрение дела в предварительном судебном заседании отложить на «14» декабря 2009г. на 16 часов 30 минут.
Предложить представить лицам, участвующим в деле:
Истцу: подлинные экземпляры документов, приложенных к иску, доказательства нарушения прав и законность интересов
Ответчику: отзыв на иск с документальным подтверждением обоснованных возражений на иск.
Сторонам обеспечить явку представителей.
Судья Л.В. Шулепова