ГРАЖДАНСКОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ЗАКОНЫ КОММЕНТАРИИ СУДЕБНАЯ ПРАКТИКА
Гражданский кодекс часть 1
Гражданский кодекс часть 2

Определение № А14-4174/13 от 25.06.2013 АС Воронежской области

АРБИТРАЖНЫЙ СУД ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

факс (4732) 52-47-09, Электронная почта: Vrnarbit@arbitr. vrn.ru, Сайт:

http://www.voronej.arbitr.ru/, 394030, г. Воронеж, ул. Среднемосковская, 77

О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
Об отложении судебного заседания

г. Воронеж

Дело № А14-4174/2013

«25» июня 2013 г.

Арбитражный суд Воронежской области в составе судьи Сафоновой З.В.,

при ведении протокола судебного заседания секретарем судебного

заседания ФИО1,

рассмотрев в открытом судебном заседании дело по иску

Общества с ограниченной ответственностью «ВАТД Домостроитель», г.

Воронеж (ОГРН <***>, ИНН <***>)

к Обществу с ограниченной ответственностью «Воронежтеплоэнерго-

Сервис», г. Воронеж (ОГРН <***>, ИНН <***>)

3-е лицо – Администрации городского округа город Воронеж

об урегулировании разногласий по договору ресурсосбережения для

управляющей компании

при участии в заседании представителей:

от истца – явка не обеспечена, извещен,

от ответчика – ФИО2, по доверенности № 7 от 20.12.12. (пост. до 31.12.13.),

от 3-его лица – ФИО3, по доверенности № 1362 от 01.04.13. (пост.

по 31.12.13.),

установил:

Общества с ограниченной ответственностью «ВАТД Домостроитель» заявлены требования к Обществу с ограниченной ответственностью «Воронежтеплоэнерго-Сервис» об урегулировании разногласий по договору ресурсосбережения для управляющей компании

Определением от 21.05.13. в порядке ст. 49 АПК РФ суд принял уточнения требований к договору № ЖГ-1183 от 01.01.2013 г. в части неурегулированных разногласий в отношении пунктов 4.2.5.2, 4.2.5.3, 4.2.5.4, 4.2.5.5, 4.2.5.6 и приложения № 2.

Определением от 06.06.13. по ходатайству истца в порядке ст. 49 АПК РФ суд вновь принял уточнения исковых требований в связи с урегулированием отдельных разногласий и принял к рассмотрению


2

требования об исключении п. 4.2.5.3, принятии в редакции истца п.4.2.5.6 и приложения № 2 к договору. Кроме того, в порядке ст. 51 АПК РФ суд привлек в качестве 3-его лица без самостоятельных требований на предмет иска Администрацию городского округа город Воронеж (<...>).

Судебное заседание проведено в порядке ст. ст. 123, 156 АПК РФ в отсутствие истца, извещенного о месте и времени судебного разбирательства.

Представитель 3-его лица пояснил, что приняты меры по регистрации права собственности на безхозный участок теплотрассы, после получения свидетельства будет решен вопрос о передаче его в эксплуатацию.

Выслушав мнение лиц, участвующих в споре, суд считает необходимым судебное разбирательство отложить.

Руководствуясь статьями 51, 158, 159, 184 АПК РФ, арбитражный суд

о п р е д е л и л :

Отложить судебное разбирательство на 10 час. 30 мин. 29 июля 2013 г., Судебное заседание состоится в помещении суда по адресу: <...>, каб. № 208.

Лицам, участвующим в споре, обеспечить явку представителей, представить дополнительные доказательства в обоснование доводов, дав им правовое обоснование, подлинные документы для обозрения,:

Сторонам предлагается рассмотреть возможность мирного урегулирования спора в порядке, предусмотренном ст. ст. 138-140 АПК РФ.

Информация о движении дела, включая сведения об объявленных перерывах, а также о времени и месте рассмотрения дела, размещена на сайте Арбитражного суда Воронежской области (http://voronej.arbitr.ru) и в информационном киоске, установленном в вестибюле на 1 этаже здания Арбитражного суда Воронежской области.

Судья

З.В.Сафонова