Арбитражный суд Краснодарского края
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
г. Краснодар | Дело № А32-27834/2010-6/811-2011-41/14 |
«12» января 2011 г. |
Арбитражный суд Краснодарского края
в составе судьи Миргородской О.П.
При ведении протокола судебного заседания помощником судьи Семененко Н.В.
рассмотрев в судебном заседании дело по иску
ООО «Водоканал», г. Кропоткин
к Администрации Кропоткинского городского поселения Кавказского района, г. Кропоткин
о внесении изменений в договор
при участии в судебном заседании:
представители сторон не явились.
Установил:
ООО «Водоканал» обратилось в арбитражный суд с иском к Администрации Кропоткинского городского поселения Кавказского района о внесении изменений в договор.
В порядке ст. 18 АПК РФ настоящее дело рассматривает судья О.П.Миргородская, делу присвоен номер № 26645/2010-6/592-2011-41/5, рассмотрение дела начато сначала.
Представители сторон в судебное заседание не явились, о времени и месте судебного разбирательства уведомлены в соответствии со ст.123 АПК РФ.
В соответствии с п.5 ст.158 АПК РФ, арбитражный суд может отложить судебное разбирательство, если признает, что оно не может быть рассмотрено в данном судебном заседании, в том числе вследствие неявки кого-либо из лиц, участвующих в деле, других участников арбитражного процесса.
При таких обстоятельствах, в целях обеспечения правильного и всестороннего рассмотрения спора, суд пришел к выводу о том, что дело не может быть рассмотрено в
данном судебном заседании, в связи с чем, судебное разбирательство следует отложить на более поздний срок.
Руководствуясь ст. ст. 158, 184, 185 АПК РФ, суд
ОПРЕДЕЛИЛ:
Отложить судебное разбирательство на 16 февраля 2011г. на 12 часов 30 минут в помещении суда по адресу: <...>, зал № 58, тел. <***>, доб. 1334, адрес электронной почты: mirgorodskaya@krasnodar.arbitr.ru.
Сторонам предлагается представить:
Истцу: подлинное уведомление о вручении копии иска и приложенных к нему документов ответчику, подлинный договор на обозрение суда, подтвердить соблюдение доарбитражной процедуры, обосновать необходимость внесения изменений в договор.
Ответчику: подлинные правоустанавливающие документы на обозрение (свидетельство о государственной регистрации, заверенные копии в дело), письменный отзыв на иск с документальным обоснованием, при наличии возражений обосновать их документально, подтвердить получение заявления ответчика о расторжении договора аренды, доказательства освобождения арендованного торгового места.
Сторонам принять меры для мирного урегулирования спора.
Информацию о движении дела, времени и месте проведения заседаний, объявленных перерывах, можно узнать на официальном сайте Арбитражного суда Краснодарского края в сети Интернет http://krasnodar.arbitr.ru/.
Судья | О.П.Миргородская |