ГРАЖДАНСКОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ЗАКОНЫ КОММЕНТАРИИ СУДЕБНАЯ ПРАКТИКА
Гражданский кодекс часть 1
Гражданский кодекс часть 2

Определение № А34-13214/2017 от 11.07.2018 АС Курганской области

096/2018-47301(2)

АРБИТРАЖНЫЙ СУД КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Климова ул., 62 д., Курган г., 640002,
http://kurgan.arbitr.ru, Е-mail: info@kurgan.arbitr.ru,
тел. (3522) 46-64-84, факс (3522) 46-38-07
О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
об отложении судебного заседания

Арбитражный суд Курганской области в составе судьи Алексеева Р.Н. 

при ведении протокола судебного заседания помощником судьи Щекиной  Л.В., 

рассмотрев в открытом судебном заседании ходатайство финансового  управляющего Айнутдинова Анвара Рустамовича 

по делу о признании несостоятельным (банкротом) Барковского Валерия  Михайловича (04.06.1962 года рождения, место рождения: город  Красноармейск Кокчетавской области Республика Казахстан, 

ИНН 451000132629, адрес места жительства:641306, Курганская область,  Кетовский район, п. Чистопрудный, ул. Березовая, 3) 

об истребовании документов,

при участии в судебном заседании 

от заявителя: явки нет, извещён,  от должника: явки нет, извещён, 

У С Т А Н О В И Л:

определением Арбитражного суда Курганской области от 26.04.2018  (резолютивная часть) в отношении Барковского Валерия Михайловича  введена процедура реструктуризации долгов гражданина на три месяца, до  26.07.2018; финансовым управляющим имуществом должника утверждён  арбитражный управляющий Айнутдинов Анвар Рустамович, член  Ассоциации «Региональная саморегулируемая организация  профессиональных арбитражных управляющих». 


3) заполненную и подписанную форму описи имущества  гражданина; 


19) копию соглашения или судебного акта о разделе общего  имущества супругов, соответственно заключенного и принятого в  течение трёх лет до даты подачи заявления о банкротстве; 

Лица, участвующие в деле, в заседание суда не явились, о времени и  месте рассмотрения заявления извещены надлежащим образом, в связи с  чем средства аудиопротоколирования судебного разбирательства не  использовались. 

До судебного заседания от должника поступил отзыв на ходатайство  финансового управляющего, в котором указано, что в адрес финансового  управляющего Почтой России направлено ценное письмо с описью  вложения и с исчерпывающим перечнем документов по всем пунктам  ходатайства, карта Сбербанка России с приложением сопроводительного  письма с разъяснениями по некоторым пунктам запроса и по вопросам,  которые, по мнению должника, имеют существенное значение в деле о  банкротстве. К отзыву приложены почтовая квитанция о направлении в  адрес арбитражного управляющего отзыва от 05.07.2018, копии почтовой  квитанции от 05.07.2018 о направлении в адрес арбитражного  управляющего бандероли с объявленной ценностью, описи вложения в  ценное письмо, сопроводительного письма от 26.06.2018, переписка с  помощником арбитражного управляющего. 

Доказательства и отзыв, представленные должником, приобщены к  материалам дела в порядке статей 66, 131 Арбитражного процессуального  кодекса Российской Федерации. 

В силу статей 123, 156 Арбитражного процессуального кодекса  Российской Федерации судебное заседание проведено в отсутствие сторон  обособленного спора. 

Изучив материалы дела, суд считает необходимым судебное  заседание отложить в порядке статьи 158 Арбитражного процессуального  кодекса Российской Федерации и предложить финансовому  управляющему выразить позицию по заявленному ходатайству после  поступления в его адрес отзыва должника и документов. 

В соответствии с частью 5 статьи 158 Арбитражного  процессуального кодекса Российской Федерации суд может отложить  судебное разбирательство, если признает, что оно не может быть  рассмотрено в данном судебном заседании. 

Дата судебного заседания определена в связи с очередным отпуском  судьи, соблюдением принципа несменяемости судьи, а также  установленного графика судебных заседаний. 

С учётом изложенного, руководствуясь статьями 158, 159, 184-186  Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд 


О П Р Е Д Е Л И Л:

судебное разбирательство по делу отложить на 22 августа 2018 года  на 10 часов 00 минут в помещении суда по адресу: <...>, зал 502. 

Финансовому управляющему предлагается заблаговременно до даты  судебного заседания направить в суд и в адрес должника письменную  позицию по ходатайству с учётом доводов отзыва должника и  поступивших от него документов. 

Информацию о рассматриваемом деле лица, участвующие в деле,  вправе получить на сайте Арбитражного суда Курганской области в  информационно - телекоммуникационной сети Интернет:  http://kurgan.arbitr.ru, по телефону <***>. 

Судья Р.Н. Алексеев