АРБИТРАЖНЫЙ СУД КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об истребовании документов
г. Курск
«31» января 2018 г. Дело №А35-3702/2017
Резолютивная часть определения объявлена 29.01.2018
В полном объеме определение изготовлено 31.01.2018
Арбитражный суд Курской области в составе судьи Стародубцева В.П., при ведении протокола судебного заседания секретарем судебного заседания Каменевой Ю.О., рассмотрел в судебном заседании заявление конкурсного управляющего должника - общества с ограниченной ответственностью «Компания ИмпериалЪ», ФИО1 об истребовании документов по настоящему делу
ФИО2 о признании общества с ограниченной ответственностью Компания «ИмпериалЪ» (ОГРН <***>, ИНН <***>, адрес: 305044, <...>) несостоятельным (банкротом).
В заседании принимали участие представители:
от уполномоченного органа: ФИО3- по доверенности от 13.03.2017 №19-13/03018;
от конкурсного управляющего: не явился, извещен;
от ФИО4: не явился, извещен;
от заявителя по делу: не явился, извещен.
Изучив материалы дела, заслушав объяснения представителей участвующих в деле лиц, арбитражный суд
УСТАНОВИЛ:
ФИО2 обратился в Арбитражный суд Курской области с заявлением о признании общества с ограниченной ответственностью «Компания ИмпериалЪ» несостоятельным (банкротом).
Определением Арбитражного суда Курской области от 12.05.2017 заявление принято судом к производству.
Согласно решению Арбитражного суда Курской области от 20.07.2017 по делу №А35-3702/2017 общества с ограниченной ответственностью «Компания ИмпериалЪ» признано несостоятельным (банкротом) как ликвидируемый должник, в отношении него открыто конкурсное производство сроком на шесть месяцев, конкурсным управляющим утвержден ФИО1.
Конкурсный управляющий должника - общества с ограниченной ответственностью «Компания ИмпериалЪ», ФИО1 обратился в Арбитражный суд Курской области с заявлением об истребовании документов.
24.11.2017 конкурсный управляющий уточнил требования.
В судебном заседании рассматривалось заявление конкурсного управляющего.
Конкурсный управляющий, извещенный о времени и месте слушания дела надлежащим образом, в судебное заседание не явился.
Заявление рассмотрено в его отсутствие, согласно статье 156 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.
Представитель уполномоченного органа не возражает против удовлетворения заявления конкурсного управляющего должника ФИО1 об истребовании документов по делу № А35-3702/2017.
Ликвидатор - ФИО4, извещенный о времени и месте слушания дела надлежащим образом, в судебное заседание не явился.
В силу абзаца 2 части 4 статьи 121 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации (далее АПК РФ) судебные извещения, адресованные гражданам, в том числе индивидуальным предпринимателям, направляются по месту их жительства.
В соответствии с частью 1 статьи 123 АПК РФ лица, участвующие в деле, и иные участники арбитражного процесса считаются извещенными надлежащим образом, если к началу судебного заседания, совершения отдельного процессуального действия арбитражный суд располагает сведениями о получении адресатом копии определения о принятии искового заявления или заявления к производству и возбуждении производства по делу, направленной ему в порядке, установленном настоящим Кодексом, или иными доказательствами получения лицами, участвующими в деле, информации о начавшемся судебном процессе.
Почтовые отправления, направленные судом ФИО4, были возвращены в суд, с пометкой почтового органа: «Отказ от получения».
Согласно части 4 статьи 123 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации лица, участвующие в деле, и иные участники арбитражного процесса также считаются извещенными надлежащим образом арбитражным судом, если: 1) адресат отказался от получения копии судебного акта и этот отказ зафиксирован организацией почтовой связи или арбитражным судом;
Информация о принятии к производству заявления конкурсного управляющего была размещена на официальном сайте арбитражного суда в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» 22.07.017.
Таким образом, ФИО4 был надлежащим образом извещен о начавшемся процессе, однако им не приняты надлежащие меры по организации своевременного получения почтовой корреспонденции, что является основанием для признания его извещенным надлежащим образом.
При указанных обстоятельствах ФИО4 считается извещенным надлежащим образом, в связи с чем, арбитражный суд считает возможным рассмотреть заявление в его отсутствие.
В силу части 1 статьи 9 АПК РФ судопроизводство в арбитражном суде осуществляется на основе состязательности. Лица, участвующие в деле, несут риск наступления последствий совершения или несовершения ими процессуальных действий (ч. 2 ст. 9 АПК РФ).
Рассмотрев представленные в материалы дела документы, исследовав и оценив по правилам статьи 71 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации обстоятельства и материалы дела, суд пришел к следующим выводам.
В соответствии с пунктом 1 статьи 32 Федерального закона от 26 октября 2002 года № 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» (далее - Закон о банкротстве), деда о банкротстве юридических лиц и граждан, в том числе индивидуальных предпринимателей, рассматриваются арбитражным судом по правилам, предусмотренным процессуальным законодательством, с особенностями, установленными Законом о банкротстве.
В соответствии со статьей 2 Федерального закона от 26.10.2002 №127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» конкурсное производство - процедура, применяемая в деле о банкротстве к должнику, признанному банкротом, в целях соразмерного удовлетворения требований кредиторов.
Конкурсный управляющий - арбитражный управляющий, утвержденный арбитражным судом для проведения конкурсного производства и осуществления иных установленных настоящим Федеральным законом полномочий.
Пунктом 1 статьи 127 Федерального закона №127-ФЗ от 26.10.2002 «О несостоятельности (банкротстве)» установлено, что при принятии решения о признании должника банкротом и об открытии конкурсного производства арбитражный суд утверждает конкурсного управляющего в порядке, предусмотренном статьей 45 настоящего Федерального закона, о чем выносит определение.
В соответствии с абзацем 1 пункта 2 статьи 126 Федерального закона №127-ФЗ от 26.10.2002 «О несостоятельности (банкротстве)» с даты принятия арбитражным судом решения о признании должника банкротом и об открытии конкурсного производства прекращаются полномочия руководителя должника, иных органов управления должника и собственника имущества должника - унитарного предприятия (за исключением полномочий общего собрания участников должника, собственника имущества должника принимать решения о заключении соглашений об условиях предоставления денежных средств третьим лицом или третьими лицами для исполнения обязательств должника).
Конкурсный управляющий действует до даты завершения конкурсного производства или прекращения производства по делу о банкротстве (пункт 2 статьи 127 Федерального закона №127-ФЗ от 26.10.2002 «О несостоятельности (банкротстве)»).
В силу абзаца 2 пункта 2 статьи 126 Федерального закона №127-ФЗ от 26.10.2002 «О несостоятельности (банкротстве)» руководитель должника, а также временный управляющий, административный управляющий, внешний управляющий в течение трех дней с даты утверждения конкурсного управляющего обязаны обеспечить передачу бухгалтерской и иной документации должника, печатей, штампов, материальных и иных ценностей конкурсному управляющему.
Данная норма носит специальный характер и закрепляет безусловную обязанность в том числе руководителя должника в установленный срок вне зависимости от поступления либо непоступления соответствующего запроса предоставить конкурсному управляющему перечисленные документы и не исключает возможность применения норм, установленных статьей 66 Федерального закона №127-ФЗ от 26.10.2002 «О несостоятельности (банкротстве)», в случае неисполнения такой обязанности.
В соответствии с разъяснениями, данными в пункте 47 Постановления Пленума Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации от 22.06.2012 № 35 «О некоторых процессуальных вопросах, связанных с рассмотрением дел о банкротстве», разъяснено, что согласно абзацу второму пункта 2 статьи 126 Закона о банкротстве руководитель должника, а также временный управляющий, административный управляющий, внешний управляющий в течение трех дней с даты утверждения конкурсного управляющего обязаны обеспечить передачу бухгалтерской и иной документации должника, печатей, штампов, материальных и иных ценностей конкурсному управляющему.
В случае отказа или уклонения указанных лиц от передачи перечисленных документов и ценностей арбитражному управляющему он вправе обратиться в суд, рассматривающий дело о банкротстве, с ходатайством об их истребовании по правилам частей 4 и 6 - 12 статьи 66 АПК РФ (при этом для временного управляющего истребуются заверенные руководителем должника копии документов, а для конкурсного управляющего - оригиналы документов и сами ценности). В определении об их истребовании суд указывает, что они должны быть переданы арбитражному управляющему; в случае неисполнения соответствующего судебного акта суд вправе выдать исполнительный лист, а также наложить на нарушивших свои обязанности лиц штраф (часть 9 статьи 66 АПК РФ). В случае необходимости суд вправе также истребовать их и у бывших руководителей должника, а также у других лиц, у которых имеются соответствующие документы.
Согласно ч. 4 ст. 66 АПК РФ лицо, участвующее в деле и не имеющее возможности самостоятельно получить необходимое доказательство от лица, у которого оно находится, вправе обратиться в арбитражный суд с ходатайством об истребовании данного доказательства. В ходатайстве должно быть обозначено доказательство, указано, какие обстоятельства, имеющие значение для дела, могут быть установлены этим доказательством, указаны причины, препятствующие получению доказательства, и место его нахождения.
Таким образом, необходимым условием для удовлетворения ходатайства об истребовании доказательств является наличие обстоятельств, свидетельствующих о невозможности лица, участвующего в деле, самостоятельно получить испрашиваемые доказательства.
Из материалов дела следует, что ФИО4 был председателем ликвидационной комиссии, в соответствии с решением № 1/17 единственного участника ООО Компания «ИмпериалЪ» от 28.03.2017, сведения о том, что ФИО4 является лицом, действующим без доверенности от имени юридического лица в должности Руководитель ликвидационной комиссии, были внесены в ЕГРЮЛ (копия выписки из ЕГРЮЛ в отношении должника по состоянию на 11.07.2017 приобщена к материалам дела).
Как следует из актов приема-передачи документации и материальных ценностей должника (получены письмами от бывших руководителей должника, копии приобщены к материалам дела), материальные ценности и документация ООО Компания «ИмпериалЪ» были переданы:
-21.02.2017 от управляющего (руководителя должника) ИП ФИО5 (полномочия прекращены с 08.02.2017 решением единственного участника от 07.02.2017 года) директору ФИО6;
-31.03.2017 от директора ФИО6 (полномочия прекращены 28.03.2017) руководителю ликвидационной комиссии ФИО4
На момент рассмотрения требований доказательств передачи конкурсному управляющему ликвидатором полученных документов и материальных ценностей не представлены (статья 65 АПК РФ).
Таким образом, обязанность по передаче документации конкурсному управляющему, установленная абзацем 2 пункта 2 статьи 126 Федерального закона №127-ФЗ от 26.10.2002 «О несостоятельности (банкротстве)» не исполнена.
Доказательств обратного в материалы дела ФИО4 не представлено.
На основании изложенного, суд считает требования конкурсного управляющего подлежащими удовлетворению.
Руководствуясь статьями 32, 60, 126 Федерального закона от 26.10.2002 №127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», статьями 184, 185, 223 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд
ОПРЕДЕЛИЛ:
удовлетворить заявление конкурсного управляющего общества с ограниченной ответственностью Компания «ИмпериалЪ» ФИО1 об истребовании документов от бывшего руководителя ликвидационной комиссии ООО «Компания Империалъ» ФИО4.
Обязать ФИО4 передать конкурсному управляющему общества с ограниченной ответственностью Компания «ИмпериалЪ» ФИО1 следующие документы, имущество и материальные ценности:
Учредительные документы:
-Устав — 16 листов;
-Лицензия — 1 лист;
-Протоколы общего собрания участников — 30 листов;
-Выписки из Единого государственного реестра юридических лиц;
-Договора аренды — 50 листов;
-Свидетельство о государственной регистрации юридического лица — 1 лист;
-Свидетельства о внесении записи в ЕГРЮЛ — 2 листа;
-Свидетельство о постановке на учёт в налоговом органе по месту нахождения — 1 лист;
-Договор на исполнение функций единоличного исполнительного органа общества — 5 листов;
-Уведомление о создании обособленного подразделения — 1 лист;
-Справка из статистики — 5 листов.
Документы по организации трудовых отношений:
-Кадры — 7 папок;
-Приказы — 1 папка;
-Зарплата — 10 папок;
-Отпуска — 3 папки.
Бухгалтерская отчетность:
-Долгосрочные кредиты с банком ВТБ — 4 папки;
-Р/счет — 3 папки;
-Р/счет валютный — 1 папка;
-Счет на оплату — 11 папок;
-Отчетность в РАР — 4 папки;
-Налоговая отчетность — 4 папки;
-Книга покупок — 16 папок;
-Книга продаж — 16 папок;
-Авансовые отчеты — 4 папки;
-Счет 71.1 — 3 папки;
-Счет 76 (услуги) — 14 папок;
-Материалы — 3 папки;
-Списание ГСМ — 15 папок;
-Договоры с поставщиками — 16 папок;
-Договоры с покупателями — 41 папка;
-Договоры цессии — 1 папка;
-Акты сверки с покупателями — 32 папки;
-Акты сверки с поставщиками — 7 папок;
-Возвраты от покупателей — 34 папки;
-Возвраты поставщикам — 1 папка;
-Премии, вознаграждения покупателей — 53 папки;
-Поступление ТМЦ — 81 папка;
-Списание ТМЦ — 132 папки;
-Инвентаризация — 3 папки;
-Кассовая книга — 55 папок;
-Касса — 26 коробок;
-Доверенности — 7 коробок;
-Перемещение — 5 папок;
-Первичные документы (реализация) — 2500 папок;
Техническое и программное оснащение:
-Системный блок (основной сервер) — 1 шт.;
-Программа 1С версия 7.7 (бухгалтерия) — 1 шт.;
-Программа 1С версия 7.7 (торговля-склад ред. 9.2) — 1 шт.;
-Программа 1С версия 7.7 (зарплата) — 1 шт.;
-Печати, штампы — 20 шт.
Остатки ТМЦ на Складе № 3
№ п/п
ТМЦ
Количество, бут.
Сумма, руб.
1
34890: Водка «Крещенская метелица», 0,5 л (ОАО «Валуйский ЛВЗ»)
65 010,00
11 051 700, 00
2
34889 Водка «Раздолье», 0,5 л.
(ОАО «Валуйский ЛВЗ»)
307 015,00
52 192 550,00
3
34892: Водка «Фиш мягкая», 1,5 л.
(ООО ВКЗ «Росарм»), мин. остаток = 100,00
37 000,00
6 549 000, 00
4
34891: Водка «Фиш» (Fish), 0,5 л
(ООО ВКЗ «Росфарм»), мин. остаток = 100
37 000,00
6 549 000, 00
Итого
76 342 250, 00
Остатки ТМЦ на складе Отп/Розница
№ п/п
ТМЦ
Количество, шт.
Сумма, руб.
1
31091: Колпак алюминиевый 30x60 (0,56/0,75)
1 949 999,999
3 276 000,00 руб.
2
Колпак алюминиевый 31,5x44 (1,0)
5 233 487,999
23 027 347,20 руб.
3
35657: Стеновые сендвич-панели с наполнителем из полиуретана (ППУ) (1190* 160) Zn/нерж. Aisi 304
7 915,000 м2
29 918 700,00 руб.
4
1200: Конфеты «АВК» 225 Домиор
1 500,000
278 250,00 руб.
5
31959: Конфеты «АВК» 300 гр. Королевский шедевр,Ореховые
1 500,000
305 235,00 руб.
6
31789: конфеты «Бабаевские» 150 гр Вдохновение Миндаль
1 300,000
222 547,00 руб.
7
31168: Конфеты «Бабаевские» 165 гр. Вдохновение Мини Д
1 200,000
223 836,00 руб.
8
92: Конфеты «Бабаевские» 170 гр. Вдохновение Трюфель
1 300,000
222 547,00 руб.
9
31299: Конфеты «Бабаевские» 215 гр
С дробленным фундуком
1 000,000
179 370,00 руб.
10
30097: Конфеты «Бабаевские» 300 гр. Ассорти
1 000,000
204 590,00 руб.
11
1159: Конфеты «Бабаевские» 350 гр.
Шоколадно-молочные
1 000,000
227 790,00 руб.
12
5359: Конфеты «Бабаевские» 350 гр Шоколадное пралине
1 000,000
227 790,00 руб.
13
30384: Конфеты «Бабаевские» 400 гр ФИО7 белочка
800,000
213 979,00 руб.
14
30390: Конфетф «Бабаевские 450 гр Вдохновение»
800,000
196 000,00 руб.
15
85: конфеты «Бабаевские» 450 гр Визит
800,000
234 912,00 руб.
16
1105: Конфеты «Киев-Конти» 252 гр
Эсферо с цельным фундуком
500,000
91 160,00 руб.
17
31647: Конфеты «Киев-Конти» 420 гр Ассорти в молочном шоколаде
500,000
111 930,00 руб.
18
31850: Конфеты «Киев-Конти» 430 гр Ассорти в темном шоколаде
500,000
111 930,00 руб.
19
30310: Конфеты «Киндер Сюрпирз» 135 гр.
Дед Мороз
1 000,000
287 110,00 руб.
20
30311: Конфеты «Коллекция »240 гр.
2 000,000
372 460,00 руб.
21
31790: Конфеты «Комильфо»116 гр Кешью
1 000,000
183 950,00 руб.
22
30946: Конфеты «Комильфо» 116 гр Кешью/Фисташки
1 000,000
187 460,00 руб.
23
30385: Конфеты «Комильфо» 116 гр
Крем-брюле и орех
1 000,000
183 950,00 руб.
24
30493: Конфеты «Комильфо» 116 гр Фисташка
1 000,000
183 950,00 руб.
25
114: Конфеты «Комильфо» 174 гр Карамель/Фисташка
1 000,000
268 700,00 руб.
26
1139: Конфеты «Комильфо» 232 гр Карамель/Фисташка
500,000
174 700,00 руб.
27
1138: Конфеты «Комильфо» 232 гр
Крем брюле/шоколад
500,000
172 035,00 руб.
28
1360: Конфеты «Комильфо» 348 гр Карамель/фисташка
500,000
223 630,00 руб.
29
2345: Конфеты «Конти-Рус» 170 гр Княжеские сладости
1 500,000
270 180,00 руб.
30
1682: Конфеты «Конфэшн бар» 240
1 500,000
300 495,00 руб.
31
32449: Конфеты «Коркунов» 150 гр Россо
1 600,000
340 080,00 руб.
32
32447: Конфеты «Коркунов» 190 гр. Ассорти Молочный шоколад
1 000,000
207 370,00 руб.
33
31947: Конфеты «Коркунов» 190 гр Ассорти темный и молочный шоколад
1 000,000
207 470,00 руб.
34
30614: Конфеты «Коркунов» 190 гр Молочный шоколад с лесным орехом
1 000,000
207 370,00 руб.
35
30615: Конфеты «Коркунов» 190 гр.
Темный шоколад
1 000,000
207 370,00 руб.
36
30613: Конфеты «Коркунов» 230 гр. Россо
1 000,000
336 430,00 руб.
37
30884: Конфеты «Коркунов» 250 гр. Ассорти
1 000,000
272 490,00 руб.
38
30885: Конфеты «Коркунов» 300 гр Ассорти Лучшее
1 000,000
434 030,00 руб.
39
32081: Конфеты «Королевский десерт» 460 гр Крем с цельным лесным орехом
1 000,000
600 000,00 руб.
40
1212: Конфеты «Королевский десерт» 460 гр Темное пралине
3 000,000
600 000,00 руб.
41
307795: Конфеты «Нестле» молочный шоколад 171 гр
1 500,000
338 835,00 руб.
42
32355: Конфеты «Рафаэлло» 150 гр
1 000,000
186 550,00 руб.
43
30752: Конфеты «Рафаэлло» 240 гр. Сундучок
500,000
137 410,00 руб.
44
30585: Конфеты «Рафаэлло» 100 гр Тортик
1 000,000
211 250,00 руб.
45
30753 Конфеты «Рафаэлло» 200 гр Тортик
500,000
139 500,00 руб.
46
31646: Конфеты «Россия» 176 гр Любимые десерты
2 000,000
399 960,00 руб.
47
30984: Конфеты «Рот Фронт» 310 гр Золотые купола
1 000,000
229 710,00 руб.
48
2238: Конфеты «Рот Фронт» 320 гр Вечерний звон
1 000,000
271 520,00 руб.
49
1100: Конфеты «Рот Фронт» Осенний вальс
1 500,000
360 135,00 руб.
50
1101: Конфеты «Русский бар 240 гр»
2 000,000
400 660,00 руб.
51
104: Конфеты «Славянка» 231 гр Любимый подарок
2 000,000
375 300,00 руб.
52
3654: Конфеты «Спартак» 220 гр (Беларусь)
2 500,000
493 575,00 руб.
53
5361: Конфеты «Тоффифи» 216 Санта клаус
2 500,000
437 525,00 руб.
54
1173: Конфеты «Шокотель» 200 гр Трюфель
2 500,000
422 500,00 руб.
55
612: Конфеты набор подарочный «Киндер Сюрприз» 190,2 гр
1 000,000
185 000,00 руб.
56
30018: Конфеты Набор подарочный «Киндер Сюрприз» 219,5 гр
1 000,000
199 000,00 руб.
57
35969: Кофе «Jacobs Monarh» Millicano 150 гр м/у
1 000,000
274 340,00 руб.
58
26000: Кофе «Jacobs Monarh» гранулы 150 гр
м/у
1 000,000
199 000,00 руб.
59
26004: Кофе «Jacobs Monarh» гранулы 190
ст/б
1 800,000
484 200,00 руб.
60
35970: Кофе «Jacobs Monarh» гранулы 300 гр
м/у
1 000,000
299 000,00 руб.
61
21118: Кофе «Jacobs Monarh» Интенс 95 гр ст/б
1 000,000
159 010,00 руб.
62
1792: Кофе «Nescafe» Gold 190 гр ст/б
1 000,000
199 000,00 руб.
63
84: Кофе «Nescafe» Gold гранулы 95 гр ст/б
1 000,000
219 390,00 руб.
64
35971: Кофе «Nescafe» Gold гранулы 250 гр
м/у
1 000,000
302 310,00 руб.
65
1760: Кофе «Nescafe» Gold мягкий 95 гр ст/б
1 000,000
167 030,00 руб.
66
35980: Кофе «Nescafe» Classic 150 гр пакет
1 000,000
163 430,00 руб.
67
28999: Кофе «Nescafe» Classic гранулы 190 гр ст/б
500,000
77 065,00 руб.
68
1195: Кофе «Nescafe» Classic гранулы 250 гр
м/у
500,000
99 500,00 руб.
69
1196: Кофе «Nescafe» Classic порошок 250 гр
ж/б
800,000
178 424,00 руб.
70
35972: Кофе «Nescafe» Классик 750 гр м/у
700,000
321 300,00 руб.
71
35973: Кофе «Platinum Elite» гранулы 200 гр
б/ст
500,000
126 950,00 руб.
72
35974: Кофе «Жардин» Калиманджаро 170 гр
м/у
3 000,000
677 580,00 руб.
73
35975: Кофе «Жардин» Колумбия 280 гр м/у
3 000,000
1 040 790,00 руб.
74
35976: Кофе «Карт Ноар» 150 гр м/у
1 700,000
474 300,00 руб.
75
35977: Кофе «Карт Ноар» 190 гр ст/б
500,000
182 505,00 руб.
76
35978: Кофе «Карт Ноар» 95 гр ст/б
700,000
209 307,00 руб.
77
39541: Сигареты «Camel» Blu
2 000,000
171 980,00 руб.
78
28156: Сигареты «Camel» Filters
2 000,000
171 980,00 руб.
79
23659: EVE Super Slims Premium Blue
1 000,000
72 410,00 руб.
80
1910: Сигареты «EVE» Премиум Purple
1 000,00
67 880,00 руб.
81
2030: Сигареты «EVE» Премиум Блэк
1 000,00
67 880,00 руб.
82
440: Сигареты «EVE» Премиум Блу
1 000,00
67 880,00 руб.
83
1187: Сигареты «EVE» Премиум Слимс
1 000,00
72 410,00 руб.
84
2231: Сигареты «Lucky Strike» Blue
2 000,00
144 800,00 руб.
85
2230: Сигареты «Lucky Strike» Silver
2 000,00
136 940,00 руб.
86
77: Сигареты «Бонд» Стрит блу селектион
2 000,00
135 760,00 руб.
87
2680: Сигареты «Бонд» стрит Компакт блу
2 000,00
124 460,00 руб.
88
2920: Сигареты «Бонд» стрит компакт ред
2 000,00
124 460,00 руб.
89
24391: Сигареты «Бонд» Стрит Компакт Сильвер
1 000,00
62 230,00 руб.
90
1509: Сигареты «Бонд» Стрит премиум
1 000,00
61 540,00 руб.
91
1158: Сигареты «Бонд» Стрит ред селектион
1 000,00
63 360,00 руб.
92
1102: Сигареты «Бонд» Стрит сильвер
селектион
2 000,00
118 940,00 руб.
93
22776: Сигареты «Бонд» Стрит специал 100 * S блу селектион
1 000,00
67 880,00 руб.
94
21122: Сигареты «Бонд» Стрит специал блу
1 000,00
63 360,00 руб.
95
32096: Сигареты «Бонд» стрит специал сильвер
1 000,00
50 900,00 руб.
96
32124: Сигареты «Бонд»Стрит супер слим блу
1 000,00
63 360,00 руб.
97
3187: Сигареты «Вингс» Blu
3 000,00
190 080,00 руб.
98
2312: Сигареты «Винстон» Blu
3 000,00
230 820,00 руб.
99
3001: Сигареты «Винстон» Blu super slims
2 000,00
153 880,00 руб.
100
1287: Сигареты «Винстон» Классик
3 000,00
230 820,00 руб.
101
2062: Сигареты «Винстон» Сильвер
1 000,00
76 940,00 руб.
102
93: Сигареты «Винстон» супер слим сильвер
3 000,00
230 820,00 руб.
103
20553: Сигареты «Винстон» XS Blu
2 000,000
153 880,00 руб.
104
25112: Сигареты «Винстон» Xstyle Iss blue
2 000,000
153 880,00 руб.
105
1510: Сигареты «Винстон» Xstyle Iss silver
2 000,000
153 880,00 руб.
106
1320: Сигареты «Bor" Arome diner en ville
1 000,000
90 500,00 руб.
107
1176: Сигареты «Вог» Суперслимс блю
1 000,000
81 610,00 руб.
108
1761: Сигареты «Вог» Суперслимс лилас
1 000,000
86 490,00 руб.
109
1162: Сигареты «Вог» Суперслим ментол
1 000,000
90 500,00 руб.
ПО
26749: Сигареты «Данхил» Fire cut blue
1 000,000
68 660,00 руб.
111
1319: Сигареты «Данхил» Swiss blend fire cut
1 000,000
55 620,00 руб.
112
1194: Сигареты «Данхил» Блонд бленд
1 000,000
62 060,00 руб.
113
30408: Сигареты «Данхил» Мастер бленд fine cut
1 000,000
93 630,00 руб.
114
30409: Сигареты «Данхил» Мастер бленд блю
1 000,000
89 380,00 руб.
115
32662: Сигареты «Данхил» Мастер бленд голд
1 000,000
102 260,00 руб.
116
96: Сигареты «Данхил» Файн белый
1 000,000
68 660,00 руб.
117
29427: Сигареты «Кент» HDI Блу
1 000,000
86 880,00 руб.
118
28506: Сигареты «Кент» HDI Сильвер
1 000,000
73 780,00 руб.
119
30360: Сигареты «Кент» iswitch
1 000,000
97 740,00 руб.
120
1296: Сигареты «Кент» Nanotek Сильвер
2 000,000
180 660,00 руб.
121
1297: Сигареты «Кент» Nannotek уайт
1 000,000
82 360,00 руб.
122
1298: Сигареты «Кент»№ 1 ФИО8
1 000,000
90 500,00 руб.
123
231: Сигареты «Кент» № 4 Нео
2 000,000
190 040,00 руб.
124
1364: Сигареты «Кент» № 6 Спектра К
2 000,000
181 000,00 руб.
125
2314: Сигареты «Кент» № 8 Футура
2 000,000
190 040,00 руб.
126
28198: Сигареты «ЛМ» Recessed filter lounge slims
1 000,000
66 060,00 руб.
127
7795: Сигареты «ЛМ» Recessed filter motion
1 000,000
66 060,00 руб.
128
2367: Сигареты «Мальборо» голд оригинал
1 000,000
90 500,00 руб.
129
79: Сигареты «Мальборо» Фильтр
1 000,000
95 030,00 руб.
130
20114: Сигареты «Парламент» Night blue
2 000,000
211 780,00 руб.
131
1154: Сигареты «Парламент» Platinum blue
1 000,000
91 960,00 руб.
132
2995: Сигареты «Парламент» Silver blue
1 000,000
105 890,00 руб.
133
73: Сигареты «Парламент» Карат синий
1 000,000
102 690,00 руб.
134
75: Сигареты «Парламент» Резерв тонкие
1 000,000
81 940,00 руб.
135
74: Сигареты «Парламент» Супер слим 100
1 000,000
100 910,00 руб.
135
76: Сигареты «Честерфилд» Сильвер
1 000,000
60 720,00 руб.
Итого
82 869 251,19 руб.
Копию определения направить лицам, участвующим в деле.
Определение может быть обжаловано в течение десяти дней со дня вынесения в Девятнадцатый арбитражный апелляционный суд через Арбитражный суд Курской области.
Судья В.П. Стародубцев