АРБИТРАЖНЫЙ СУД МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ
685000, г. Магадан, пр. Карла Маркса, 62
Телетайп 145249 «Закон».Тел./факс(4132) 65-56-74 (пр.), тел. 65-50-79 (канц.)
Электронная почта: arbitr@online.magadan.su. Сайт: http://magadan.arbitr.ru/
об отложении судебного разбирательства
г. Магадан Дело № А37-3080/06-3/15
16.02.2007 г.
при ведении протокола судебного заседания секретарём Батуевой С.А.,
рассмотрев в судебном заседании дело по заявлению МУП «Комэнерго» Хасынского р-на к Управлению Федеральной антимонопольной службы по Магаданской области
о признании постановления № 65 от 07.12.06 г. незаконным и его отмене
при участии представителей:
от заявителя – не явился;
от ответчика – не явился;
УСТАНОВИЛ:
Заявитель, МУП «Комэнерго» Хасынского р-на, обратился в Арбитражный суд Магаданской области с заявлением к Управлению Федеральной антимонопольной службы по Магаданской области о признании постановления № 65 от 07.12.06 г. о наложении штрафа по делу об административном правонарушении незаконным и его отмене.
В соответствии с Актом передачи дел судьи Комаровой Л.П. от 15.02.07 г. данное дело в порядке ст. 18 АПК РФ было передано судье Кушниренко А.В. 15.02.06 г.
В судебное заседание представители сторон не явились. Извещены надлежащим образом, в соответствии со ст. 123 АПК РФ. Ходатайств о рассмотрении дела в своё отсутствие не направляли.
Вместе с тем, суд установил, что дело не может быть рассмотрено в данном судебном заседании, вследствие неявки представителей сторон.
Руководствуясь ч. 5 ст. 158 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд,
ОПРЕДЕЛИЛ:
1. Отложить судебное разбирательствона 28.02.2007 г. в 16 час. 00 мин.в помещении суда по адресу: <...>, тел. 65 -50-79.
2. Сторонам – выполнить требование определения суда от 05.02.07 г.
3. Срок представления доказательств лицам, участвующим в деле и в суд – не позднее 27.02.2007 г. (подлинные документы представить в судебное заседание).
Признать обязательной явку в судебное заседание представителей сторон.
4. Дополнительно разъяснить лицам, участвующим в деле, что в соответствии со ст. ст. 65 и 66 АПК РФ каждое лицо, участвующее в деле, обязано до начала судебного заседания раскрыть перед другими участвующими в деле лицами доказательства, на которые оно ссылается как на основании своих требований или возражений, а также направить им копии документов, если эти документы у них отсутствуют.
5. Лицам, участвующим в деле разъясняется, что в соответствии с ч.2 ст. 9 АПК РФ они несут риск наступления последствий совершения или несовершения ими процессуальных действий.
6. Лицам, участвующим в деле разъясняется, что в соответствии с ч.2 ст. 16 АПК РФ неисполнение судебных актов, а также невыполнение требований арбитражных судов влечет за собой ответственность, установленную ст.119 АПК РФ, в виде наложение судебных штрафов.
Судья Кушниренко А.В.