АРБИТРАЖНЫЙ СУД РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ
424002, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, Ленинский проспект 40
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об объявлении перерыва в судебном заседании
«10» февраля 2014 г. | Дело № А38-5499/2013 | г. Йошкар-Ола |
Арбитражный суд Республики Марий Эл
в лице судьи Лабжания Л.Д.
рассмотрел материалы по заявлению Государственного учреждения – Управления Пенсионного фонда Российской Федерации в Медведевском районе
к ответчику обществу с ограниченной ответственностью «Крестьянское подворье- АГРО» (ОГРН <***>, ИНН <***>)
о взыскании финансовых санкций в размере 196 003 руб. 79 коп.
с участием представителей:
от заявителя – не явился, извещен по правилам статьи 123 АПК РФ, от ответчика – не явился, извещен по правилам статьи 123 АПК РФ,
УСТАНОВИЛ:
Государственное учреждение - Управление Пенсионного фонда Российской Фе- дерации в Медведевском районе обратилось в Арбитражный суд Республики Марий Эл с заявлением к ответчику, обществу с ограниченной ответственностью «Крестьянское подворье-АГРО» (ОГРН <***>, ИНН <***>), о взыскании финансовых санкций в размере 196 003 руб. 79 коп. за неполное представление сведений индивиду- ального (персонифицированного) учета в системе обязательного пенсионного страхо- вания за 1 квартал 2013 года.
В силу статьи 163 АПК РФ арбитражный суд по ходатайству лица, участвующего в деле, или по своей инициативе может объявить перерыв в судебном заседании.
Перерыв в судебном заседании может быть объявлен на срок, не превышающий пяти дней.
Арбитражный суд по своей инициативе считает необходимым объявить перерыв в судебном заседании.
Руководствуясь статьей 163 АПК РФ, арбитражный суд
ОПРЕДЕЛИЛ:
Объявить перерыв в судебном заседании до «13» февраля 2014 года в 10 час. 00 мин. в здании Арбитражного суда Республики Марий Эл, расположенном по адресу: <...> судебный зал № 4 (кабинет 302).
Судья | Л.Д. Лабжания |