900109778_26929164
АРБИТРАЖНЫЙ СУД ГОРОДА МОСКВЫ
115191, <...>
http://www.msk.arbitr.ru
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о назначении дела к судебному разбирательству
г. Москва Дело № А40-331902/19-173-276
при ведении протокола секретарем судебного заседания В.В. Олейниковым рассмотрел в открытом судебном заседании дело по иску
ОБЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИОРИН" (115404, МОСКВА ГОРОД, УЛИЦА РАДИАЛЬНАЯ 6-Я, ДОМ 24, СТРОЕНИЕ 1, КОМНАТА 10-11, Ч-ТЬ20, ПОД 1, ЭТ 3, ОГРН: <***>, Дата присвоения ОГРН: 19.09.2002, ИНН: <***>)
к ответчикам ФИО1, ФИО2
третье лицо - ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ
о признании ответчиков не принявшими наследства, признании доли в уставном капитале выморочным имуществом, признании права собственности
с участием: согласно протоколу судебного заседания
УСТАНОВИЛ:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИОРИН" обратилось в Арбитражный суд города Москвы с исковым заявлением к ответчикам ФИО1, ФИО2, при участии третьего лица - ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ, о признании ответчиков не принявшими наследство, признании доли в уставном капитале выморочным имуществом, признании права собственности.
Ответчики и третье лицо в судебное заседание не явились, о дате, месте и времени проведения предварительного судебного заседания извещены надлежащим образом в порядке ст. 123 АПК РФ.
Истец исковые требования поддержал.
Согласно положениям статей 8-9 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, судопроизводство в арбитражном суде осуществляется на основе равноправия сторон и состязательности.
Лица, участвующие в деле, вправе знать об аргументах друг друга до начала судебного разбирательства. Каждому лицу, участвующему в деле, гарантируется право представлять доказательства арбитражному суду и другой стороне по делу, обеспечивается право заявлять ходатайства, высказывать свои доводы и соображения, давать объяснения по всем возникающим в ходе рассмотрения дела вопросам, связанным с представлением доказательств. Лица, участвующие в деле, несут риск наступления последствий совершения или несовершения ими процессуальных действий (п. 2 ст. 9 АПК РФ).
Изучив материалы дела, заслушав мнение истца, суд пришел к выводу о достаточности представленных доказательств для рассмотрения дела, в связи с чем дело следует признать подготовленным для рассмотрения по существу, в соответствии с ч. 1 ст. 137 АПК РФ назначить дело к судебному разбирательству.
Руководствуясь статьями 134, 136, 137, 184 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд
ОПРЕДЕЛИЛ:
Судья Е.О. Фортунатова