ГРАЖДАНСКОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ЗАКОНЫ КОММЕНТАРИИ СУДЕБНАЯ ПРАКТИКА
Гражданский кодекс часть 1
Гражданский кодекс часть 2

Определение № А40-76035/17 от 10.08.2017 АС города Москвы

АРБИТРАЖНЫЙ СУД ГОРОДА МОСКВЫ 

115191, <...>
http://www.msk.arbitr.ru
ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о назначении дела к судебному разбирательству 

г. Москва Дело № А40-76035/17  10 августа 2017 г. 97-661  Арбитражный суд г. Москвы в составе судьи Китовой А.Г. 

при ведении протокола судебного заседания помощником судьи Вагидовым Н.В  рассмотрев в предварительном судебном заседании дело 

по исковому заявлению ОБЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ  "РОЛЛС РЕЙС ЮГО-ЗАПАД" (ОГРН <***>, ИНН <***>, Дата  регистрации: 09.10.2014г.) 115114, <...>, ПОМЕЩЕНИЕ I А КОМНАТА 22 

к ответчику ОБЩЕСТВУ С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРИБОВА И  ПАРТНЕРЫ" (ОГРН <***>, ИНН <***>, Дата регистрации: 14.06.2011г.)  127015, <...>, СТР.1 

о взыскании денежных средств в размере 45 332,65 руб. по договору на оказание услуг  по поиску персонала № 11-01/2016 от 11.11.2016г., о расторжении договора на оказание  услуг по поиску персонала № 11-01/2016 от 11.11.2016г. 

при участии: от истца – ФИО1- по дов. от 31.03.2017г.,

от ответчика – ФИО2 – генеральный директор, полномочия которого  подтверждаются решением № 4 от 07.06.2017г. 

УСТАНОВИЛ: иск заявлен о взыскании денежных средств в размере 45 332,65 руб. по  договору на оказание услуг по поиску персонала № 11-01/2016 от 11.11.2016г., о  расторжении договора на оказание услуг по поиску персонала № 11-01/2016 от  11.11.2016г. 

 От ответчика в материалы дела поступил письменный отзыв на исковое  заявление. 

От истца в материалы дела поступили дополнительные документы. 

Истец поддерживал заявленные исковые требования, поясняет, что намерен  заявить от части требования. 

Ответчик возражал против удовлетворения заявленных требований. 

Иных заявлений и ходатайств от лиц, участвующих в деле, в материалы дела не  поступало. 

Суд, исследовав материалы дела, с учетом мнения сторон, считает, что  подготовка дела к судебному разбирательству окончена, дело подготовлено к  судебному разбирательству. 

 Руководствуясь ст. ст. 121-123,136, 137, 184-185 АПК РФ суд

ОПРЕДЕЛИЛ:

Завершить подготовку к судебному разбирательству. 

Назначить дело к судебному разбирательству по существу на 26.09.2017 12:30 по 

адресу: 115191, <...>, зал 4083, 4-й этаж 


(официальный сайт www.msk.arbitr.ru, тел 600-97-36, тел/ факс 600-97-48, работа в  телефонном режиме с 14 час. 30 мин). 

Лицам, участвующим в деле – представить проекты судебного акта по  настоящему делу (п. 9.2 Инструкции по делопроизводству в арбитражных судах РФ  первой, апелляционной и кассационной инстанции). Указанные проекты могут быть  поданы в суд с соответствующим ходатайством, в том числе и в электронном виде по  системе электронной подачи документов; направить текст искового заявления, отзыва  на иск, письменных пояснений на иск на адрес эл.почты a40.nvagidov@arbitr.ru (файл в  формате word.doc, в теме письма указать номер дела. Внимание! Данный адрес  эл.почты не используется для получения ходатайств, заявлений и доп. документов, все  поступившие заявления не рассматриваются, для подачи в эл. виде пользуйтесь  сервисом http://my.arbitr.ru/.). 

Истцу – представить подлинные документы по иску (на обозрение суда),  учредительные и регистрационные документы, документы о назначении руководителя,  переписку сторон с доказательствами направления и получения писем; учетные  бухгалтерские данные о состоянии задолженности ответчика на дату судебного  заседания (карточка соответствующего счета за подписью генерального директора и  главного бухгалтера), представить доказательство получения ответчиком  претензии/копии искового заявления. Письменные пояснения по иску с учетом отзыва  ответчика. 

Ответчику - представить, доказательства в соответствии с требованиями ст.ст.  65, 75 АПК РФ

Все заявления и ходатайства (в т.ч. по системе «Мой арбитр») должны  быть представлены в дело за ПЯТЬ ДНЕЙ до судебного заседания с учетом  сроков регистрации документов. 

Лицам, участвующим в деле, в соответствии с ч. 3 ст. 65 АПК РФ представить  суду и другим участникам арбитражного процесса за десять дней до даты судебного  заседания доказательства в обоснование своих требований и возражений. 

Истребованные документы представить в подлинниках для обозрения и  надлежаще заверенные копии документов для приобщения к делу с составлением  списка представленных документов, обеспечить явку в судебное заседание  компетентных представителей с документами, подтверждающими их должностное  положение и полномочия. 

 В случае невозможности явки сообщить суду о возможности рассмотрения дела  без участия представителя, заблаговременно направив в суд затребованные  документы. 

Стороны вправе урегулировать спор в порядке, установленном гл. 15 АПК РФ.

Судья: А.Г. Китова