ГРАЖДАНСКОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ЗАКОНЫ КОММЕНТАРИИ СУДЕБНАЯ ПРАКТИКА
Гражданский кодекс часть 1
Гражданский кодекс часть 2

Определение № А41-46315/14 от 23.09.2014 АС Московской области

1000000355 3001497

Арбитражный суд Московской области
107053, ГСП 6, г. Москва, проспект Академика Сахарова, д.18
http://asmo.arbitr.ru/

ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о назначении дела к судебному разбирательству

г. Москва

23 сентября 2014г.

Дело №А41-46315/14

Арбитражный суд Московской области в составе судьи П.А.Голубкова, протокол судебного заседания ведет секретарь судебного заседания Лебедев К.А., рассмотрев в предварительном судебном заседании дело по заявлению ООО "Управляющая Компания "ПромТрансСтрой" к ГУ государственного административно-технического надзора Московской области о признании незаконным и отмене Постановления № 17/1036/156 от 22.11.2013 г.; при участии в предварительном судебном заседании:

от заявителя – не явился; извещен;

от заинтересованного лица – ФИО1, доверенность №1122/11 от 29.11.2013; служебное удостоверение;

УСТАНОВИЛ:

Заявитель извещался по адресу государственной регистрации, указанному в ЕГРЮЛ, а также по адресу, указанному в первоначальном заявлении в Шатурский городской суд. По обоим адресам корреспонденция возвращена в суд в связи с истечением срока хранения, что свидетельствует о том, что заявитель может считаться извещенным в соответствии с правилами ст. 123 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.

Подготовка дела к судебному разбирательству окончена, дело подготовлено к судебному разбирательству.

Руководствуясь статьей 136, частями 1, 2, 3 статьи 137 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд

ОПРЕДЕЛИЛ:

назначить дело к судебному разбирательству в судебном заседании арбитражного суда первой инстанции на 13 октября 2014 года в 11 часов 00 минут в помещении суда по адресу: 107053, <...>, зал № 212; тел. факс: <***>.

Заявителю обеспечить явку полномочного представителя.


Известить участвующих в деле лиц, что в соответствии с частью 6 статьи 121 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации лица, участвующие в деле, после получения определения о принятии искового заявления или заявления к производству и возбуждении производства по делу, а лица, вступившие в дело или привлеченные к участию в деле позднее, и иные участники арбитражного процесса после получения первого судебного акта по рассматриваемому делу самостоятельно предпринимают меры по получению информации о движении дела с использованием любых источников такой информации и любых средств связи.

Разъяснить участвующим в деле лицам, что информацию о движении дела, включая сведения об объявленных перерывах, о времени и месте рассмотрения дела можно получить на официальном сайте Арбитражного суда Московской области http://asmo.arbitr.ru/, в картотеке арбитражных дел на сайте Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации http://kad.arbitr.ru/ и в информационных киосках, установленных в вестибюле первого этажа здания Арбитражного суда Московской области.

Судья П.А. Голубков



2