ГРАЖДАНСКОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ЗАКОНЫ КОММЕНТАРИИ СУДЕБНАЯ ПРАКТИКА
Гражданский кодекс часть 1
Гражданский кодекс часть 2

Определение № А47-11219/12 от 02.10.2012 АС Оренбургской области

1229/2012-92644(1)

Арбитражный суд Оренбургской области
460000, <...>
e-mail: info@orenburg.arbitr.ru
http: //www.Orenburg.arbitr.ru/
О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
о назначении дела к судебному разбирательству

г. Оренбург

2 октября 2012 года

Дело № А47-11219/2012

Арбитражный суд Оренбургской области

в составе судьи Бабиной О. Е.,

при ведении протокола предварительного судебного заседания секретарем Шекуновой И.С.,

рассмотрев в предварительном судебном заседании дело по иску Администрации муниципального образования Оренбургский район Оренбургской области, с. Ивановка, Оренбургского района, Оренбургской области (ИНН <***>, ОГРН <***>)

к Федеральному государственному образовательному учреждению высшего профессионального образования «Оренбургский государственный аграрный университет», г. Оренбург (ИНН <***>, ОГРН <***>)

о переносе здания зернохранилища

при участии представителей:

от истца: не явился;

от ответчика: не явился;

УСТАНОВИЛ:

Иск заявлен об обязании перенести зерносклад из санитарно- защитной зоны многоквартирного дома, расположенного на земельном участке по адресу: Оренбургская область, Оренбургский район, х. ФИО1, ул. Советская, уч. 17.

Стороны, извещенные надлежащим образом о времени и месте проведения предварительного судебного заседания, в суд не явились. В порядке ст. ст. 123, 136 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации предварительное судебное заседание проведено в их отсутствие.

Отводов составу суда, лицу, ведущему протокол не заявлено.

Учитывая имеющиеся материалы дела, судом установлено, что подготовка дела к судебному разбирательству окончена, дело подготовлено к судебному разбирательству.

Руководствуясь статьей 136, частями 1, 2, 3 статьи 137, ст. ст. 184, 185 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд


2

А47-11219/2012

О П Р Е Д Е Л И Л:

1. Назначить судебное заседание арбитражного суда первой инстанции на 22 октября 2012 года, на 14 час. 20 мин. в помещении суда по адресу: <...>, каб. 414, тел. <***>.

2. Ко дню судебного заседания представить:

сторонам – обеспечить заблаговременное предоставление документов, указанных в определении суда, а также дополнительно подготавливаемых в обоснование имеющихся доводов и возражений, в том числе суду;

ИСТЦУ: подлинные документы в обоснование заявленных требований для обозрения, заверенные копии в дело, дополнительные доказательства в подтверждение заявленных требований.

ОТВЕТЧИКУ: подлинные документы в обоснование имеющихся доводов и возражений для обозрения, заверенные копии в дело, документы о правовом статусе (свидетельство, Устав), письменный отзыв на иск с документальным обоснованием имеющихся доводов, возражений и подтверждением его направления истцу.

Сторонам предлагается принять меры к мирному урегулированию спора.

Почтовую корреспонденцию направлять по адресу: 460000, <...>; для сдачи нарочно дополнительных документов по делу обращаться в каб. 109 (отдел экспедиции), тел.: <***>, факс: <***>.

В соответствии с п. 2.2. Положения об организации пропускного режима в Арбитражном суде Оренбургской области, утвержденного приказом председателя Арбитражного суда Оренбургской области от 26.09.2007 г. №26, лица, участвующие в деле, в том числе адвокаты, пропускаются в суд при предъявлении определения суда, доверенности на право участия (представительства) в деле или ордера и документа, удостоверяющего личность.

Судья

О. Е. Бабина