а р б и т р а ж н ы й с у д о р л о в с к о й о б л а с т и
302000, г. Орел, ул. Горького, 42
о назначении дела к судебному разбирательству
г. Орел № А48-381/07-7
23 сентября 2008г.
по иску ОПО «Союз Орловщины», г. Орел
к ПО «Ремонтно-монтажный комбинат», г. Орел
о признании недействительным решения внеочередного общего собрания пайщиков от 28.12.2006г.
при участии в заседании:
от истца - адвокат Тимошевская Е.А. (доверенность № 8 от 29.01.2008г.)
от ответчика - не явился, извещен надлежаще;
Установил: ОПО «Союз Орловщины», г. Орел обратилось в арбитражный суд с иском к ПО «Ремонтно-монтажный комбинат», г. Орел о признании недействительным решения внеочередного общего собрания пайщиков от 28.12.2006г.
Ответчик в предварительное судебное заседание не явился, извещен по правилам ст.ст. 122, 123 АПК РФ, представил заявление о прекращении деятельности как юридического лица путем реорганизации.
Арбитражный суд, рассмотрев имеющиеся в деле доказательства, выслушав доводы представителя истца, признал дело подготовленным к судебному разбирательству.
На основании изложенного и, руководствуясь ст.ст. 136,137 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд
ОПРЕДЕЛИЛ:
Назначить дело к судебному разбирательству в судебном заседании на 15 октября 2008 года на 16 час. 20 мин.
Ответчику – представить документы, подтверждающие реорганизацию юридического лица (решение участников, новую редакцию Устава с указанием нового юридического адреса и т.д.)
Явка лиц, участвующих в деле, обязательна.
Судебное заседание будет проводиться по адресу: <...> зал. № 13-14, тел. <***>.
Судья Г.Н. Родина