41/2023-196099(1)
АРБИТРАЖНЫЙ СУД ПРИМОРСКОГО КРАЯ
690091, г. Владивосток, ул. Октябрьская, 27
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отложении судебного заседания
г. Владивосток Дело № А51-57/2021 23325/2022 15 августа 2023 года
Арбитражный суд Приморского края в составе судьи А.В. Кондрашовой, при ведении протокола судебного заседания секретарем с/з К.И. Хохловым, рассмотрев в судебном заседании заявление конкурсного управляющего о признании решения недействительным
в рамках дела по заявлению АО «Российский сельскохозяйственный банк»
о признании индивидуального предпринимателя главы крестьянского (фермерского) хозяйства Пыркова Андрея Андреевича (дата рождения: 15.06Л979, место рождения: г.Лесозаводск Приморского края, ИНН 250705348193) несостоятельным (банкротом),
в отсутствие лиц, участвующих в деле,
установил: Определением суда от 19.01.2022 в отношении индивидуального предпринимателя главы крестьянского (фермерского) хозяйства Пыркова Андрея Андреевича введена процедура наблюдения, временным управляющим утверждена Попова Татьяна Геннадьевна. Сообщение о введении в отношении должника процедуры банкротства опубликовано в газете «Коммерсантъ» от 05.02.2022 № 21(7222).
Решением от 02.09.2022 индивидуальный предприниматель глава крестьянского (фермерского) хозяйства Пырков Андрей Андреевич признан несостоятельным (банкротом), в отношении него открыто конкурсное производство сроком на шесть месяцев. Конкурсным управляющим утверждена Попова Татьяна Геннадьевна. Соответствующие сведения опубликованы в газете «Коммерсантъ» № 167(7363) от 10.09.2022.
Иные лица, участвующие в деле, явку представителей в судебное заседание не обеспечили, о времени и месте судебного заседания извещены надлежащим образом в соответствии со ст.ст. 121, 122, 123 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, судебное заседание проводится в отсутствие указанных лиц в порядке ст. 156 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.
От конкурсного управляющего через канцелярию суда поступили доказательства внесения денежных средств на депозит суда для оплаты экспертизы, дополнительные документы, от должника – ходатайство о приобщении доказательств, от АО «Российский сельскохозяйственный банк» - отзыв на ходатайство о назначении экспертизы.
Исследовав материалы дела, в связи с необходимостью представления дополнительных документов, руководствуясь статьями 158, 184, 185 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд
о п р е д е л и л:
Отложить судебное заседание на 14 сентября 2023 года в 11 час. 10 мин. в помещении суда по адресу: <...>, каб. № 123.
ПОВТОРНО!!! Должнику представить пояснения по ходатайству о назначении экспертизы, свои вопросы, которые необходимо поставить для разрешения эксперту, в случае таковых, оригиналы заявления о вступлении ФИО3 в члены КФХ от 01.06.2015, решения должника от 01.06.2015.
В случае невозможности явки в судебное заседание и представления оригиналов запрошенных судом документов направить их почтой. Суд отмечает, что заверенные нотариусом копии документов не являются оригиналом или подлинником документа.
Суд разъясняет, что в случае неисполнения обязанности представить истребуемое судом доказательство по причинам, признанным арбитражным судом неуважительными, судом налагается судебный штраф в порядке и в размерах, которые установлены в главе 11 АПК РФ.
Телефон канцелярии суда: (423) 221-53-76.
Подать документы процессуального характера в электронном виде в арбитражный суд можно по адресу в сети Интернет: http://my.arbitr.ru в системе подачи документов «Электронный страж».
Информация о движении дела размещается на сайте арбитражного суда: http://primkray.arbitr.ru.
Судья Кондрашова А.В.
Электронная подпись действительна.
Данные ЭП:Удостоверяющий центр Казначейство России
Дата 20.06.2023 2:59:00
Кому выдана Кондрашова Анастасия Викторовна