АРБИТРАЖНЫЙ СУД РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Кремль, корп. 1 под. 2, г.Казань, Республика Татарстан, 420014
E-mail: arbitr@kzn.ru
http://www.tatarstan.arbitr.ru
тел. (843) 292-17-60, 292-07-57
О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
г. Казань Дело А65-17180/2007 СА1-42
30.10.2007 г. Арбитражный суд Республики Татарстан в составе: председательствующего судьи Сальмановой Р.Р., рассмотрев в судебном заседании суда первой инстанции дело по заявлению Управления Федеральной налоговой службы по РТ к Управлению Федеральной антимонопольной службы по РТ о признании недействительным решения от 06.06.07 № 59-01-04/2198, при участии:
от заявителя–Габидуллина Ю.В., дов.от 05.02.07, ФИО1, дов. от 10.09.07,
от ответчика – ФИО2, дов. от 15.05.07,
от третьего лица, не заявляющего самостоятельных требований, ЗАО «Фарм», не явились.
от лица, ведущего протокол судебного заседания – судья Сальманова Р.Р.,
У С Т А Н О В И Л:
Управление Федеральной налоговой службы по РТ (далее –заявитель) обратилось к Управлению Федеральной антимонопольной службы по РТ (далее –ответчик) с заявлением о признании недействительным решения от 06.06.07 № 59-01-04/2198.
Представители заявителя и ответчика, извещенные в порядке ст.123 АПК РФ о месте и времени судебного разбирательства, явились.
Представители заявителя и ответчика ходатайствовали о направлении судом запроса в Департамент социально-экономических реформ Министерства экономического развития и торговли РФ для разъяснения вопроса о применении Перечня товаров, работ, услуг (2221690) для государственных и муниципальных нужд, размещение заказов на которые, осуществляется у субъектов малого предпринимательства, о соответствии содержащихся в Общероссийском классификаторе видов экономической деятельности, продукции и услуг под кодом 2221030 тематическому классификатору по размещению заказа на сайте.
В соответствии с ч.5 ст.158 АПК РФ арбитражный суд может отложить судебное разбирательство, если признает, что оно не может быть рассмотрено в данном судебном заседании, в том числе вследствие неявки кого-либо из лиц, участвующих в деле, других участников арбитражного процесса, а также при удовлетворении ходатайства стороны об отложении судебного разбирательства в связи с необходимостью представления ею дополнительных доказательств, при совершении иных процессуальных действий.
Руководствуясь ст. ст. 66, 158,184-186 АПК РФ Арбитражный суд Республики Татарстан,
О П Р Е Д Е Л И Л:
Рассмотрение дела № А65-17180/2007 СА1-42 отложить на 04.12. 2007 на 10 час. 30 мин. в помещении Арбитражного суда РТ по адресу: подъезд 3, кабинет. 22 по адресу: : г. Казань, Кремль, кор.1, (адрес для почты: 420014, г. Казань, Кремль, корп.1,под.2).
Направить запрос в Департамент социально-экономических реформ Министерства экономического развития и торговли РФ.
Определение обжалованию не подлежит.
Судья Р.Р. Сальманова