АРБИТРАЖНЫЙ СУД УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
426011, г. Ижевск, ул. Ломоносова, 5
http://www.udmurtiya.arbitr.ru
О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
об отложении судебного разбирательства
29 июля 2014 года | Дело № А71-4368/2014 |
Г4 |
Арбитражный суд Удмуртской Республики в составе судьи М.В.Лиуконен, при ведении протоколирования с использованием средств аудиозаписи и составлении протокола в письменной форме секретарем судебного заседания А.П.Ореховой, рассмотрел в предварительном судебном заседании исковое заявление Агентства по транспорту Архангельской области, г.Архангельск (ОГРН <***>, ИНН <***>) к индивидуальному предпринимателю ФИО1, г.Ижевск (ОГРН <***>) о взыскании 31 144 руб. ущерба
в присутствии представителя ответчика – ФИО2 (доверенность от 14.06.2013);
Агентство по транспорту Архангельской области обратилось в Арбитражный суд Удмуртской Республики к индивидуальному предпринимателю ФИО1 о взыскании 31 144 руб. ущерба.
Истец в судебное заседание не явился. Судебное заседание в соответствии со ст.ст. 123, 156 Арбитражного процессуального кодекса РФ проведено в отсутствие истца.
Ответчик исковые требования не признал, представил договор аренды автомобилей без экипажа от 01.07.20109, акт приема автомобиля в аренду от 01.07.2009, трудовой договор № 126/10 от 07.06.2010, , путевой лист № 003708 от 19 апреля – 26 апреля 2011 года, разъездной лист на водителя ФИО3, разъездной лист на водителя ФИО4, служебное задание, которые в соответствии со ст.ст. 66, 67 Арбитражного процессуального кодекса РФ приобщены к материалам дела.
Ответчик заявил ходатайство об отложении судебного разбирательства.
Суд, в соответствии со ст. 51 Арбитражного процессуального кодекса РФ привлек к участию в деле в качестве третьего лица, не заявляющего
самостоятельных требований относительно предмета спора – ООО «ТРАНСИМПОРТСЕРВИС», г.Оренбург.
По результатам рассмотрения дела, суд на основании ст. 158 Арбитражного процессуального кодекса РФ отложил судебное разбирательство.
Руководствуясь ст.ст. 158, 184-186 Арбитражного процессуального кодекса РФ, Арбитражный суд Удмуртской Республики,
о п р е д е л и л :
1. Отложить судебное разбирательство по делу на 15 сентября 2014 года в 11 час. 00 мин. в помещении Арбитражного суда Удмуртской Республики, расположенного по адресу: <...>, каб. 301 (тел. помощника судьи 8-3412-602-611, тел./факс суда <***>).
2. Привлечь к участию в деле в качестве третьего лица, не заявляющего самостоятельные требования относительно предмета спора – ООО «ТРАНСИМПОРТСЕРВИС» (адрес: 460038, <...>).
3. Истцу уточнить ответчика с учетом представленных документов; направить в адрес третьего лица копию иска с приложенными документами, доказательства вручения представить суду.
4. Третьему лицу направить в суд пояснения по иску.
5. Сторонам принять меры к урегулированию спора, обеспечить явку представителей в судебное заседание.
Судья | М.В.Лиуконен |
2