ГРАЖДАНСКОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ЗАКОНЫ КОММЕНТАРИИ СУДЕБНАЯ ПРАКТИКА
Гражданский кодекс часть 1
Гражданский кодекс часть 2

Определение № А73-2667/11 от 26.04.2013 АС Хабаровского края

235/2011-26666(2)

АРБИТРАЖНЫЙ СУД ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
о назначении дела к судебному разбирательству

г. Хабаровск

№ А73-2667/2011

«26» апреля 2013 г.

Арбитражный суд Хабаровского края в составе судьи О.П. Медведевой,

рассмотрев в предварительном судебном заседании дело по иску общества с

ограниченной ответственностью «Телефонная компания «Востоктелеком»

к Обществу с ограниченной ответственностью «Высота»

об обязании исполнить договор и согласовать существенные условия договора купли- продажи квартиры №10 по ул.Запарина,53, в г.Хабаровске

при участии в судебном заседании:

от истца - Величко В.Н. по доверенности от 24.01.2011 №72;

от ответчика – не явился, признан извещенным надлежащим образом в порядке ст.123 АПК РФ.

УСТАНОВИЛ:

Общество с ограниченной ответственностью «Телефонная компания «Востоктелеком» обратилось в арбитражный суд с исковым заявлением к муниципальному унитарному предприятию города Хабаровска «Управление капитального строительства» об обязании исполнить договор и согласовать существенные условия договора купли-продажи квартиры №10 по ул.Запарина,53, в г.Хабаровске.

Определением от 26 апреля 2011 к участию в деле в качестве третьего лица, не заявляющего самостоятельных требований относительно предмета спора, привлечен Гордейчик Алексей Владимирович.

Рассмотрев вынесенные в предварительное судебное заседание вопросы, арбитражный суд признает дело подготовленным к судебному разбирательству, в связи с чем, считает возможным предварительное судебное заседание завершить и назначить дело к судебному разбирательству.

Руководствуясь статьей 136, частями 1, 2, 3 статьи 137 Арбитражного процессуального кодекса Российская Федерация, арбитражный суд

О П Р Е Д Е Л И Л

Назначить дело к судебному разбирательству в заседании арбитражного суда первой инстанции на «26» мая 2013 г. на 15 часов 30 минут в помещении суда по адресу: <...>, зал № 707, тел. <***> (помощник судьи Панкратова Екатерина Петровна).

Ответчику – отзыв на исковое заявление.

3-му лицу – письменные пояснения по существу иска.

Судья

ФИО1