3 Закона №149-ФЗ). С учетом регистрации на данный адрес значительного количества юридических лиц, не позволяет надлежащим образом идентифицировать среди оставшихся 278 юридических лиц, место нахождение ООО «ТАЛЕЙРАН», что в свою очередь влечет за собой содержание недостоверных сведений в ЕГРЮЛ. Дополнительно суд соглашается с выводами налогового органа в отношении невозможности рассмотрения указанного адреса как достоверного в связи со следующим. СанПиН нормы определяют различную площадь рабочего места в зависимости от вида осуществляемой деятельности. Так, минимальная площадь на одно рабочее место при использовании персональных электронно-вычислительных машин должна составлять не менее 6 кв. м. если рабочее место оборудовано монитором старого типа, с кинескопом, и не менее 4,5 кв. м. если установлен плоский жидко-кристаллический монитор. При размещении рабочих мест с ПЭВМ расстояние между рабочими столами с видеомониторами должно быть не менее 2 метров, а расстояние между боковыми поверхностями мониторов - не менее 1,2 метра (СанПиН 2.2.2 2.4.1340-03. Гигиенические требования к персональным электронно-вычислительным там и организации
3 Закона №149-ФЗ). Заявленный в ЕГРЮЛ адрес, является адресом более 115 юридических лиц, расположенных на территории, составляющей 13,9 кв. м общей площади. По результатам проведенных ИФНС России №. 21 по г. Москве мероприятий по проверке вышеуказанного адреса на предмет правомерности его использования, установлено, что по вышеуказанному адресу исполнительные органы ООО «АВТОРЕЗЕРВ БЕЛАЯ ДАЧА» не обнаружены, факт местонахождения не подтвержден. СанПиН нормы определяют различную площадь рабочего места в зависимости от вида осуществляемой деятельности. Минимальная площадь на одно рабочее место при использовании персональных электронно-вычислительных машин должна составлять не менее 6 кв. м., если рабочее место оборудовано монитором старого типа, с кинескопом, и не менее 4,5 кв. м., если установлен плоский жидко-кристаллический монитор. При размещении рабочих мест с ПЭВМ расстояние между рабочими столами с видеомониторами должно быть не менее 2 метров, а расстояние между боковыми поверхностями мониторов - не менее 1,2 метра (СанПиН 2.2.2/2.4.1340-03. Гигиенические требования к персональным электронно-вычислительным машинам и организации работы.
11,7 м2 - 3-й этаж, помещение I - комната 35 по адресу: 115114, <...>. Таким образом, данный адрес расценивается как «адрес массовой регистрации» с возможными дополнениями адреса (РМ), поскольку отсутствуют реальные условия для размещения значительного количества юридических лиц в связи с нарушениями требований охраны и организации труда, что тем самым делает невозможным осуществление юридическими лицами деятельности и управления. СанПиН нормы определяют различную площадь рабочего места в зависимости от вида осуществляемой деятельности. Так, минимальная площадь на одно рабочее место при использовании персональных электронно-вычислительных машин должна составлять не менее 6 кв.м., если рабочее место оборудовано монитором старого типа, с кинескопом, и не менее 4,5 кв.м., если установлен плоский жидко-кристаллический монитор. При размещении рабочих мест с ПЭВМ расстояние между рабочими столами с видеомониторами должно быть не менее 2 метров, а расстояние между боковыми поверхностями мониторов - не менее 1,2 метра (СанПиН 2.2.2/2.4.1340-03. Гигиенические требования к персональным электронно-вычислительным машинам и организации работы. Введ. 2003-06-30.