ус т а н о в и л : ФИО1 обвинялась органами предварительного следствия в мошенничестве в крупном размере. Обвинение, по которому ФИО1 оправдана судом, состояло в том, что она в период с 2015 года по 03.04.2017 единолично за одну полную ставку работала уборщиком служебных помещений военного
У С Т А Н О В И Л: ФИО1 признан виновным в совершении должностным лицом действий, явно выходящих за пределы его полномочий и повлекших существенное нарушение прав и законных интересов организации и охраняемых законом интересов государства.
установил: Постановлением Минераловодского суда от 22.04.2014г. ФИО1 признан виновным в совершении административного правонарушения, ответственность за которое предусмотрена ч. 1 ст. 16.2 КоАП РФ и назначено ему наказание в виде штрафа в размере 10000 руб. \л.д.118-124\.
У С Т А Н О В И Л А : ФИО1 обвинялась в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 285 УК РФ, т.е. в использовании должностным лицом своих служебных полномочий вопреки интересам службы, если это деяние совершено из корыстной или иной личной заинтересованности и повлекло существенное