установил: ФИО1 обратился в суд с заявлением о восстановлении утраченного производства по гражданскому делу №2-870/2018 по иску ФИО1 к ПАО СК «Росгосстрах» о взыскании невыплаченного страхового возмещения, убытков.
установил: ООО «ОЛАНД» обратился в суд с заявлением, в котором пpосило восстановить судебное производство по делу № Ленинского районного суда <адрес> о взыскании с ФИО3 задолженности по кредитному договору № «№» от ДД.ММ.ГГГГ в пользу «Газпромбанк» (Акционерное общество).
установил: Т*** И.А. обратилась в суд с заявлением о восстановлении утраченного судебного производства по гражданскому делу № 2-350/2002, ссылаясь на то, что восстановление утраченного производства необходимо для полного и окончательного исполнения заочного решения от 29.01.2002 г., а также для
УСТАНОВИЛА: ФИО1 обратился в суд с заявлением о восстановлении утраченного судебного производства, возбужденного во исполнение решения Одинцовского народного суда <данные изъяты> от <данные изъяты>, указав, что он являлся третьим лицом при рассмотрении вышеуказанного дела.
у с т а н о в и л а: 21 декабря 2011 года Димитровским районным судом города Костромы было вынесено решение по делу по иску ФИО1 к ГУ - Костромское региональное отделение Фонда социального страхования РФ и ФИО2 о взыскании недополученного страхового возмещения, его перерасчете, взыскании пени и
У С Т А Н О В И Л А : ФИО1 обратился в суд с заявлением, в котором просил восстановить утраченное судебное производство по иску ФИО2 к ФИО1 о расторжении брака.
у с т а н о в и л а: Решением Первомайского районного суда г. Владивостока от 26.02.1991 года расторгнут брак между ФИО1 и ФИО5, решение суда вступило в законную силу 09.03.1991 года, гражданское дело по иску ФИО1 к ФИО5 уничтожено по акту № 59 от 05.02.2002 г. за истечением срока хранения;